Результаты викторин февраль 2020 года

 

Результаты викторин февраль 2020 года

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины

 Результат

Получить

диплом

1.

01.02.2020 

Гусейнова Наида Владимировна

Воспитатель МКОУ "Прогимназия № 10 "Сказка", город Хасавюрт, Республика Дагестан 

"Знатоки ФГОС ДО"  

 II

 МЕСТО

  Диплом

2.

01.02.2020 

Глушок Ирина Львовна Учитель математики МБОУ СОШ № 1 с. Варфоломеевка, село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край

"ИКТ компетентность"  

 I

 МЕСТО

  Диплом

3.

01.02.2020 Глушок Ирина Львовна

Учитель математики МБОУ СОШ № 1 с. Варфоломеевка, село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край

"Знатоки ФГОС ООО"  

 I

 МЕСТО

  Диплом

4.

01.02.2020 Глушок Ирина Львовна

Учитель математики МБОУ СОШ № 1 с. Варфоломеевка, село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край

"Знатоки педагогических технологий" 

 I

 МЕСТО

  Диплом

5.

01.02.2020

Коваленко Владислав 

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Удивительные животные" 

 II

 МЕСТО

  Диплом

6.

01.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Знатоки географии"  

 I

 МЕСТО

  Диплом

7.

01.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Эрудит"  

 I

 МЕСТО

  Диплом

8.

01.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Новогодняя шкатулка со сказками"  

 I

 МЕСТО

  Диплом

9.

01.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Дорожная азбука"  

 II

 МЕСТО

 Диплом

10.

01.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Правила пожарной безопасности" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

11.

01.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Знатоки истории"  

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

12.

01.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Дни воинской славы России"  

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

13.

01.02.2020

Самурганова Кристина Витальевна Учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 4, посёлок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край

"Знатоки педагогических технологий" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

14.

01.02.2020

Самурганова Кристина Витальевна Учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 4, посёлок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край

"Знатоки ФГОС ООО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

15.

02.02.2020

Назаренко Ирина Сергеевна

Учитель английского языка МБОУ СОШ № 4, посёлок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край

"Знатоки ФГОС ООО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

16.

02.02.2020

Назаренко Ирина Сергеевна

Учитель английского языка МБОУ СОШ № 4, посёлок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край

"Знатоки педагогических технологий" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

17.

02.02.2020

Назаренко Ирина Сергеевна

Учитель английского языка МБОУ СОШ № 4, посёлок городского типа Афипский, Северский район, Краснодарский край

"Я-профессионал" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

18.

02.02.2020

Серафимович Максим

9 лет

Руководитель: Малышева Анна Геннадьевна 

МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Удивительные животные" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

19.

02.02.2020

Серафимович Владимир Евгеньевич Папа МБОУ СОШ № 39, город Краснодар, Краснодарский край

"Знатоки психологии" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

20.

02.02.2020

Механошин Степан

9 лет

Руководитель: Механошина Наталья Игоревна

Город  Новоуральск, Свердловская область

"Правила пожарной безопасности" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

21.

02.02.2020

Коткова Наталья Геннадьевна Воспитатель МДОУ "Детский сад "Родничок" г. Надыма", город Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

"Знатоки ФГОС ДО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

22.

02.02.2020

Овчинникова Татьяна Дмитриевна Учитель начальных классов МОУ "Быковская ООШ № 16", село Быково, Раменский район, Московская область

"Знатоки ФГОС ООО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

23.

03.02.2020

Куулар Таймира Замирбековна Учитель технологии МБОУ Шеминская СОШ, село Шеми, Дзун-Хемчикский кожуун, Республика Тыва

"Знатоки ФГОС ООО"

 I

 МЕСТО

 Диплом

24.

03.02.2020

Ландо Виталий

7 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука"  

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

25.

03.02.2020

Осипов Сергей

8 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

26.

03.02.2020

Хаперкина Диана

8 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

27.

03.02.2020

Зобова Лилия

9 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

28.

03.02.2020

Николаев Рома

8 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

29.

03.02.2020

Богомолова Алёна

9 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

30.

03.02.2020

Гусев Иван

9 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

31.

03.02.2020

Бодрова Виктория

9 лет

Руководитель: Ваганова Лада Леонидовна

МАУ ДО "ЦВР", город Новоуральск, Свердловская область

"Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

32.

03.02.2020

Куликов Иван

6 лет

Руководитель: Аюпова Татьяна Викторовна

МКДОУ "Детский сад № 27", город Коркино, Челябинская область

"Мои любимые сказки" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

33.

03.02.2020

Синцова Злата

6 лет

Руководитель: Аюпова Татьяна Викторовна

МКДОУ "Детский сад № 27", город Коркино, Челябинская область

"В мире животных" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

34.

03.02.2020

Овчинникова Татьяна Дмитриевна Учитель начальных классов МОУ "Быковская ООШ № 16", село Быково, Раменский район, Московская область

"Знатоки педагогических технологий" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

35.

04.02.2020

Ксенофонтова Варвара

6 лет

Руководитель: Старова Юлия Евгеньевна

МКДОУ "Детский сад № 27", город Коркино, Челябинская область

"В мире животных" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

36.

04.02.2020

Шульц Ева

6 лет

Руководитель: Старова Юлия Евгеньевна

МКДОУ "Детский сад № 27", город Коркино, Челябинская область

"Мир, в котором мы живём" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

37.

04.02.2020

Шульц Светлана Ивановна Социальный педагог МДОУ "Детский сад "Родничок" г. Надыма", город Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

"Знатоки психологии" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

38.

04.02.2020

Евдокимов Илья

5 лет

Руководитель: Шульц Светлана Ивановна

МДОУ "Детский сад "Родничок" г. Надыма", город Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

"Светофорик"

 I

 МЕСТО

 Диплом

39.

04.02.2020

Шестопалова Юлия Геннадьевна Заместитель директора по ВР, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 180, город Новосибирск

"Знатоки ФГОС ООО"

 I

 МЕСТО

 Диплом

40.

04.02.2020

Шестопалова Юлия Геннадьевна Заместитель директора по ВР, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 180, город Новосибирск

"ИКТ компетентность"  

 I

 МЕСТО

 Диплом

41.

04.02.2020

Ламп Евгения Юрьевна Учитель МБОУ "Серебропольская СОШ", деревня Сереброполье, Азовский немецкий национальный район, Омская область

"ИКТ компетентность"  

 III

 МЕСТО

 Диплом

42.

04.02.2020

Христоев Никита

5 лет

Руководитель: Устюжанина Наталья  Анатольевна

 

МБДОУ № 65 «Фестивальный», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

"Светофорик"

 II

 МЕСТО

 Диплом

43.

04.02.2020

Тимербаева Рима Рашитовна Старший воспитатель МАДОУ Детский сад № 4 "Дельфин",  город Учалы, Республика Башкортостан

"Знатоки ФГОС ДО"

 I

 МЕСТО

 Диплом

44.

04.02.2020

Колесников Егор

10 лет

Руководитель: Баева Юлия Алексеевна

МАУДО ЦДТ Промышленного района, город Оренбург, Оренбургская область

"Новогодняя шкатулка со сказками"

 I

 МЕСТО

 Диплом

45.

04.02.2020

Досова Алина

11 лет

Руководитель: Сятова Айнагуль Наримановна

МАУДО ЦДТ Промышленного района, город Оренбург, Оренбургская область

"Удивительные животные"

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

46.

04.02.2020

Гавриленко Наталья Андреевна Учитель русского языка и литературы. МБОУ "Шараповская СОШ", село Новая Шараповка, Марьяновский район, Омская область

"Знатоки ФГОС ООО"

 II

 МЕСТО

 Диплом

47.

04.02.2020

Ивченков Кирилл

6 лет

Руководитель: Мельник Елена Васильевна

МБДОУ № 18 «Мишутка», город Сургут, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

"Светофорик"

 I

 МЕСТО

 Диплом

48.

04.02.2020

Мельник Елена Васильевна Воспитатель МБДОУ № 18 «Мишутка», город Сургут, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра

"Знатоки педагогических технологий" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

49.

05.02.2020

Досова Алина

11 лет

Руководитель: Сятова Айнагуль Наримановна

МАУДО ЦДТ Промышленного района, город Оренбург

"Новогодняя шкатулка со сказками"

 I

 МЕСТО

 Диплом

50.

05.02.2020

Коржева  Светлана Леонидовна Воспитатель МБДОУ ЦРР Детский сад № 6

село Раевский,  Альшеевский  район, Республика Башкортостан

"Дни воинской славы России"

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»