Результаты викторин апрель 2020

 

Результаты викторин апрель 2020 года

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Получить

диплом 

1. 

01.04.2020 

Соловьева Таисия

6 лет

Руководитель: Алиярова Наира Эдуардовна  

МБДОУ "Детский сад п.Дукат", посёлок Дукат, Омсукчанский район, Магаданская область

"Светофорик" 

 III

 МЕСТО

 Диплом 

2.

01.04.2020 

Хусаинов Аслан

7 лет

Руководитель: Трохинина Нелли Николаевна 

МБДОУ "Детский сад п.Дукат", посёлок Дукат, Омсукчанский район, Магаданская область  

"Мир, в котором мы живём" 

II

 МЕСТО

  Диплом

3.

01.04.2020

Жернова Дарья

12 лет

Руководитель: Ковалевская Ирина Михайловна 

МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Удивительные животные" 

I

 МЕСТО

  Диплом

4.

01.04.2020

Жернова Дарья

12 лет

Руководитель: Ковалевская Ирина Михайловна

МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Знатоки географии" 

I

 МЕСТО

  Диплом

5.

01.04.2020

Жернова Дарья

12 лет

Руководитель: Ковалевская Ирина Михайловна

МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

  Диплом

6.

01.04.2020

Быкова Марина Евгеньевна Учитель истории и обществознания МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Знатоки ФГОС ООО" 

I

 МЕСТО

  Диплом

7.

01.04.2020

Думан Илья

9 лет

Руководитель: Черненко Наталья Яковлевна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

I

 МЕСТО

  Диплом

8.

01.04.2020

Думан Илья

9 лет

Руководитель: Черненко Наталья Яковлевна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"В мире насекомых" 

II

 МЕСТО

  Диплом

9.

01.04.2020

Манькова Елена Федоровна Учитель начальных классов МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

II

 МЕСТО

 Диплом

10.

01.04.2020

Манькова Елена Федоровна Учитель начальных классов МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"ИКТ компетентность" 

II

 МЕСТО

 Диплом

11.

01.04.2020

Манькова Елена Федоровна Учитель начальных классов МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Я-профессионал" 

I

 МЕСТО

 Диплом

12.

01.04.2020

Манькова Елена Федоровна Учитель начальных классов МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Знатоки психологии" 

I

 МЕСТО

 Диплом

13.

01.04.2020

Каширин Максим

7 лет

Руководитель: Султанова Ольга Сергеевна

МБУ "Школа № 18", город Тольятти, Самарская область 

"В мире насекомых" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

14.

01.04.2020

Каширин Максим

7 лет

Руководитель: Султанова Ольга Сергеевна

МБУ "Школа № 18", город Тольятти, Самарская область 

"Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

 

 Диплом

15.

01.04.2020

Каширин Максим

7 лет

Руководитель: Султанова Ольга Сергеевна

МБУ "Школа № 18", город Тольятти, Самарская область 

"Дорожная азбука" 

II

 МЕСТО

 Диплом

16.

01.04.2020

Токарева Алла

7 лет

Руководитель: Токарева Ксения Сергеевна

МАДОУ "Детский сад № 11", город Петропавловск- Камчатский, Камчатский край

"В мире животных" 

I

 МЕСТО

 Диплом

17.

01.04.2020

Токарева Алла

7 лет

Руководитель: Токарева Ксения Сергеевна

МАДОУ "Детский сад № 11", город Петропавловск- Камчатский, Камчатский край

"Музыкальная шкатулка" 

I

 МЕСТО

 Диплом

18.

01.04.2020

Бурмистрова Оксана Викторовна

Воспитатель МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Я-профессионал" 

II

 МЕСТО

 Диплом

19.

01.04.2020

Рисс Никита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

 Диплом

20.

01.04.2020

Рисс Никита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Новогодний калейдоскоп" 

I

 МЕСТО

 Диплом

21.

01.04.2020

Рисс Никита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Музыкальный калейдоскоп" 

 III

 МЕСТО

 Диплом

22.

01.04.2020

Рисс Никита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Знатоки географии" 

I

 МЕСТО

 Диплом

23.

01.04.2020

Рисс Никита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Эрудит" 

I

 МЕСТО

 Диплом

24.

01.04.2020

Рисс Никита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Дни воинской славы России" 

II

 МЕСТО

 Диплом

25.

01.04.2020

Кузьминых Татьяна Владимировна Воспитатель МБДОУ детский сад "Солнышко", пгт. Преображение, Лазовский район, Приморский край

"Знатоки педагогических технологий" 

I

 МЕСТО

 Диплом

26.

01.04.2020

Мишин Арсений

3 года

Руководитель: Кузьминых Татьяна Владимировна

МБДОУ детский сад "Солнышко", пгт. Преображение, Лазовский район, Приморский край

"В мире животных" 

I

 МЕСТО

 Диплом

27.

01.04.2020

Думан Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Я-профессионал" 

I

 МЕСТО

 Диплом

28.

01.04.2020

Думан Илья

9 лет

Руководитель: Черненко Наталья Яковлевна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

 Диплом

29.

01.04.2020

Лисютина Лилия

9 лет

Руководитель: Низамова Миляуша Расимовна

МБОУ СШ № 85, город Ульяновск

"Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

 Диплом

30.

01.04.2020

Ивашкова Полина

4 года

Руководитель: Кудряшева Валентина Викторовна

МБДОУ Детский  сад № 5, пгт. Кировский, Кировский район, Приморский край

"В мире животных"

I

 МЕСТО

 Диплом

31.

01.04.2020

Кузьминых Татьяна Владимировна

Воспитатель МБДОУ детский сад "Солнышко", пгт. Преображение, Лазовский район, Приморский край

"Знатоки ФГОС ДО" 

II

 МЕСТО

 Диплом

32.

01.04.2020

Думан Илья

9 лет

Руководитель: Черненко Наталья Яковлевна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Знатоки географии" 

I

 МЕСТО

 Диплом

33.

01.04.2020

Хлопотова Маргарита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Удивительные животные" 

I

 МЕСТО

 Диплом

34.

01.04.2020

Ивашков Вадим

8 лет

Руководитель: Тимощенко Людмила Петровна

МБОУ СОШ № 1, пгт.Кировский, Кировский район, Приморский край

"В мире насекомых" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

35.

01.04.2020

Ивашков Вадим

8 лет

Руководитель: Тимощенко Людмила Петровна

МБОУ СОШ № 1, пгт.Кировский, Кировский район, Приморский край

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

II

 МЕСТО

 Диплом

36.

01.04.2020

Тютина Светлана Сергеевна

Воспитатель МБДОУ Детский сад № 127 "Чайка", город Дзержинск, Нижегородская область

"Я-профессионал" 

I

 МЕСТО

 Диплом

37.

01.04.2020

Жернова Дарья

12 лет

Руководитель: Быкова Марина Евгеньевна

МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

 Диплом

38.

01.04.2020

Думан Илья

9 лет

Руководитель: Черненко Наталья Яковлевна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Эрудит" 

II

 МЕСТО

 Диплом

39.

01.04.2020

Быкова Марина Евгеньевна Учитель истории и обществознания МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Знатоки педагогических технологий" 

I

 МЕСТО

 Диплом

40.

01.04.2020

Думан Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

I

 МЕСТО

 Диплом

41.

01.04.2020

Саулькина Анастасия

МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Удивительные животные" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

42.

01.04.2020

Сагалаев Никита

15 лет

Руководитель: Ковалевская Ирина Михайловна

МБОУ ООШ, село Уссурка, Кировский район, Приморский край

"Удивительные животные" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

43.

01.04.2020

Бочкарев Ярослав

8 лет

Руководитель: Гремыкова Светлана Сергеевна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 72, город Иркутск, Иркутская область

"Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

 Диплом

44.

01.04.2020

Хлынов Андрей

9 лет

Руководитель: Калинина Светлана Александровна

МБОУ СШ № 85, город Ульяновск

"В мире насекомых" 

I

 МЕСТО

 Диплом

45.

01.04.2020

Хасанова Эмилия

6 лет 

Руководитель: Латыпова Альбина Айтмухаметовна

МДОУ "Детский сад "Умка", город Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ 

"Светофорик" 

I

 МЕСТО

 Диплом

46.

01.04.2020

Хлопотова Маргарита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

I

 МЕСТО

 Диплом

47.

01.04.2020

Хлопотова Маргарита

9 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"В мире насекомых" 

I

 МЕСТО

 Диплом

48.

01.04.2020

Тарнова Александра

10 лет

Руководитель: Бухмиллер Ольга Валентиновна

МБОУ Ивановская СОШ, село Ивановка, Баганский район, Новосибирская область

"Удивительные животные" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

49.

01.04.2020

Сыроватских Светлана Юрьевна

Воспитатель МАДОУ «Детский сад № 175», город Пермь

"ИКТ компетентность" 

I

 МЕСТО

 Диплом

50.

01.04.2020

Петрова Елизавета

9 лет

Руководитель: Шаронова Наталья Борисовна

МБУ "Школа № 82", городской округ Тольятти, Самарская область

"Эрудит" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»