Результаты викторин май 2020 года

 

Результаты викторин май 2020 года

2 3 4 5 6 7 8 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Заказать

диплом

 

1. 

01.05.2020 

Погребенная Анастасия

12 лет  

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России"  

III

МЕСТО

Заказать

диплом  

 2.

01.05.2020 

Лоскутников Роман

13 лет

руководитель: Темникова Лариса Игоревна  

МОУ Чупровская ООШ, село Чупрово, Калганский район, Забайкальский край

 "Эрудит" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом  

3.

01.05.2020

Ермакова Лариса Асхатовна

Воспитатель МАДОУ «ЦРР- детский сад № 13», город Кунгур, Пермский край

 "ИКТ компетентность" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

4.

01.05.2020

Ефимова Камила

6 лет

Руководитель: Петрова Галина Васильевна

МБДОУ"Новочурашевский детский сад"Колосок", село Новое Чурашево, Ибресинский район, Чувашская Республика

 "В мире животных" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

5.

01.05.2020

Никитенок Маргарита

10 лет

Руководитель: Канева Ирина Александровна

МБОУ "Ёрмицкая ООШ", село Ёрмица, Усть-Цилемский район, Республика Коми

 "Знатоки географии" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

6.

01.05.2020

Никитенок Маргарита

10 лет

Руководитель: Канева Ирина Александровна

МБОУ "Ёрмицкая ООШ", село Ёрмица, Усть-Цилемский район, Республика Коми

 "Удивительные животные" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

7.

02.05.2020

Коровин Дмитрий

6 лет

Руководитель: Спиридонова Анна Станиславовна

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 13», город Кунгур, Пермский край

 "Знатоки мультфильмов" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

8.

02.05.2020

Третьякова Виктория Николаевна

Воспитатель МКДОУ Детский сад с.Подволошино, село Подволошино, Катангский район, Иркутская область

 "ИКТ компетентность" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

9.

02.05.2020

Зыряева Вероника

3 года

Руководитель: Зыряева Елена Васильевна

МДОУ № 25, Приморский край

 "Светофорик" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

10.

02.05.2020

Дерягина Ольга Александровна Учитель МБОУ СОШ №4, город Невьянск, Свердловская область

"Дни воинской славы России"  

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

11.

02.05.2020

Никитенок Маргарита

10 лет

Руководитель: Канева Ирина Александровна

МБОУ "Ёрмицкая ООШ", село Ёрмица, Усть-Цилемский район, Республика Коми

 "Эрудит" 

II

МЕСТО

Заказать

диплом 

12.

02.05.2020

Никитенок Маргарита

10 лет

Руководитель: Канева Ирина Александровна

МБОУ "Ёрмицкая ООШ", село Ёрмица, Усть-Цилемский район, Республика Коми

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

13.

03.05.2020

Филоненко Ярослав

9 лет

Руководитель: Ялматдинова Виктория Фатыховна

МБОУ "Гимназия № 259",город Фокино, Приморский край

 "Дорожная азбука" 

III

МЕСТО

Заказать

диплом 

14.

03.05.2020

Евстратова Наталья Александровна

Учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 9", город Коркино, Коркинский район, Челябинская область

 "ИКТ компетентность" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

15.

03.05.2020

Милехин Захар

13 лет

Руководитель: Попова Юлия Александровна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

16.

03.05.2020

Лештаев Илья 

12 лет

Руководитель: Попова Юлия Александровна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

17.

03.05.2020

Бедняков Владислав

13 лет

Руководитель: Попова Юлия Александровна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

18.

03.05.2020

Козлова Наталья Геннадьевна

Воспитатель.МАДОУ № 4 «Тополек», город Краснокаменск, Забайкальский край 

 "Знатоки ФГОС ДО" 

ДИПЛОМАНТ

Заказать

диплом 

19.

03.05.2020

Новосельцева Ксения Анатольевна

Учитель начальных классов МКОУ "СОШ с.Бур", село Бур, Катангский район, Иркутская область

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

20.

03.05.2020

Новосельцева Ксения Анатольевна

Учитель начальных классов МКОУ "СОШ с.Бур", село Бур, Катангский район, Иркутская область

"Я-профессионал" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

21.

03.05.2020

Безбородова Тамара Васильевна

Воспитаттель МБДОУ "Детский сад "Сказка" № 8", посёлок Майский, Адамовский район, Оренбургская область

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

22.

04.05.2020

Козлова Наталья Геннадьевна

Воспитатель.МАДОУ № 4 «Тополек», город Краснокаменск, Забайкальский край 

"Знатоки психологии" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

23.

04.05.2020

Баева Юлия Алексеевна Педагог-организатор МАУДО ЦДТ Промышленного района, город Оренбург

"Дни воинской славы России" 

II

МЕСТО

Заказать

диплом 

24.

04.05.2020

Ганиш Анастасия

5 лет

Руководитель: Баженова Елена Олеговна-воспитатель 

 

Детский сад № 4 «Тополёк», город Краснокаменск , Забайкальский край

"Знатоки мультфильмов" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

25.

04.05.2020

Хайрова Дарья Андреевна

Педагог-организатор МКОУ Верхурюмская СОШ, село Верх-Урюм, Здвинский район, Новосибирская область

"Дни воинской славы России" 

II

МЕСТО

Заказать

диплом 

26.

04.05.2020

Карелин Алексей

17 лет

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

27.

04.05.2020

Инкина Анастасия 

16 лет

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

28.

04.05.2020

Бегушев Максим 

14 лет

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

29.

04.05.2020

Зыков Георгий 

11 лет

Руководитель: Непряхина Елена Викторовна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

30.

04.05.2020

Попов Алексей

10 лет

Руководитель: Бегушева Ольга Сергеевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

31.

04.05.2020

Лотохова Валентина 

16 лет

Руководитель: Погребенная Наталья Николаевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

32.

04.05.2020

Пантонова Алина

16 лет

Руководитель Саяпина Ольга Васильевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

33.

04.05.2020

Сапрыкина Татьяна

17 лет

Руководитель Саяпина Ольга Васильевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

34.

04.05.2020

Хламова Анна

16 лет

Руководитель: Погребенная Наталья Николаевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

35.

04.05.2020

Терентьева Арина

11 лет

Руководитель Васильева Любовь Александровна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

36.

04.05.2020

Попов Алексей

10 лет

Руководитель: Бегушева Ольга Сергеевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

37.

04.05.2020

Зыков Георгий 

11 лет

Руководитель: Непряхина Елена Викторовна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

38.

04.05.2020

Просолович Владимир

12 лет

Руководитель: Попова Юлия Александровна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

39.

04.05.2020

Созонова Елизавета

4 года

Руководитель: Никитина Надежда Павловна

МБДОУ "Детский сад "Олененок", село Мужи, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

 "Светофорик" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

40.

04.05.2020

Терентьева Юлия

4 года

Руководитель: Никитина Надежда Павловна

МБДОУ "Детский сад "Олененок", село Мужи, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

 "В мире животных" 

 

I

МЕСТО

 

Заказать

диплом 

41.

04.05.2020

Адаменко Мария

11 лет

Руководитель: Лукьянова Татьяна Викторовна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

 

I

МЕСТО

 

Заказать

диплом 

42.

04.05.2020

Битюкова Екатерина

12 лет

Руководитель: Бегушева Ольга Сергеевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

II

МЕСТО

Заказать

диплом 

43.

04.05.2020

Коробов Ярослав

11 лет

Руководитель: Бегушева Ольга Сергеевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

44.

04.05.2020

Булдыгина Анастасия

17 лет

Руководитель: Погребенная Наталья Николаевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

45.

04.05.2020

Сидорова Анастасия

16 лет

Руководитель: Михайлова Людмила Михайловна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

46.

04.05.2020

Игнатов Дмитрий

17 лет

Руководитель: Михайлова Людмила Михайловна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

47.

04.05.2020

Аникина Полина

17 лет

Руководитель: Михайлова Людмила Михайловна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

48.

04.05.2020

Новикова Алина

17 лет

Руководитель: Михайлова Людмила Михайловна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

49.

04.05.2020

Лотохова Валентина 

16 лет

Руководитель Саяпина Ольга Васильевна 

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

50.

04.05.2020

Пантонова Алина

16 лет

Руководитель Саяпина Ольга Васильевна

МОУ Романовская СОШ имени И.В Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Саратовская область 

 "Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО

Заказать

диплом 

2 3 4 5 6 7 8 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»