Результаты викторин июнь 2020 года

 

Результаты викторин июнь 2020 года

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Заказать

диплом 

1.

01.06.2020 

Туманова Дина Владимировна 

Учитель ИЗО, ОРКСЭ МКОУ "Ульканская ООШ № 1", посёлок Улькан, Казачинско-Ленский район,Иркутская область

 "ИКТ компетентность" 

III

МЕСТО 

Заказать

 диплом   

2.

01.06.2020

Реуцкая Ева

8 лет

Руководитель: Сулейманова Сабина Умаровна

МОУ «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», город Волгоград

 "В мире насекомых" 

I

МЕСТО

Заказать

 диплом  

3.

01.06.2020

Реуцкая Ева

8 лет

Руководитель: Сулейманова Сабина Умаровна

МОУ «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», город Волгоград

 "Новогодняя шкатулка со сказками" 

I

МЕСТО

Заказать

 диплом  

4.

01.06.2020

Реуцкая Ева

8 лет

Руководитель: Сулейманова Сабина Умаровна

МОУ «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», город Волгоград

 "Знатоки географии" 

I

МЕСТО

Заказать

 диплом  

5.

01.06.2020

Реуцкая Ева

8 лет

Руководитель: Сулейманова Сабина Умаровна

МОУ «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда», город Волгоград

 "Новогодний калейдоскоп"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

6.

02.06.2020

Родионова Надежда

11 лет

Руководитель: Никитина Наталья Андреевна

МАОУ СШ № 108, город Красноярск

 "Правила пожарной безопасности"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

7.

02.06.2020

Белова Наталья Алексеевна

Библиотекарь МКУК "Маслянинская ЦБС" Березовская библиотека, село Березово, Маслянинский район, Новосибирская область 

 "Дни воинской славы России"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

8.

02.06.2020

Степина София

6 лет

Руководитель: Степин Владимир Владимирович

МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА", посёлок Ленинский,Тульская область

 "Музыкальная шкатулка"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

9.

02.06.2020

Воронков Артем

14 лет

Руководитель: Шелковникова Надежда Борисовна

МБОУ Заворонежская СОШ Борщевской филиал, село Борщевое, Мичуринский район , Тамбовская область

 "Правила пожарной безопасности"

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

10.

02.06.2020

Дудкин Вячеслав

5 лет

Руководитель: Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна

МДОУ «Белочка», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 "Музыкальная шкатулка"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

11.

02.06.2020

Дудкин Вячеслав

5 лет

Руководитель: Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна

МДОУ «Белочка», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 "В мире животных"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

12.

02.06.2020

Дудкин Вячеслав

5 лет

Руководитель: Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна

МДОУ «Белочка», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 "Светофорик"

III

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

13.

02.06.2020

Дудкин Вячеслав

5 лет

Руководитель: Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна

МДОУ «Белочка», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 "Мои любимые сказки"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

14.

02.06.2020

Дудкин Вячеслав

5 лет

Руководитель: Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна

МДОУ «Белочка», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 "Мир, в котором мы живём"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

15.

02.06.2020

Дудкин Вячеслав

5 лет

Руководитель: Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна

МДОУ «Белочка», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 "Знатоки мультфильмов"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

16.

02.06.2020

Дудкин Вячеслав

5 лет

Руководитель: Пирмагомедова Эльмира Мирзаферовна

МДОУ «Белочка», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 "Новогодняя сказка"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

17.

02.06.2020

Захарченко Марина Ивановна Библиотекарь МКУК "Маслянинская ЦБС" Поселковая библиотека, рабочий посёлок Маслянино, Маслянинский район, Новосибирская область

 "Дни воинской славы России"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

18.

02.06.2020

Рябихина Дарья

10 лет

Руководитель: Феоктистова Нина Анатольевна

МБОУ СОШ № 18, город Муром, Владимирская область

 "Удивительные животные"

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

19.

02.06.2020

Рябихина Дарья

10 лет

Руководитель: Феоктистова Нина Анатольевна

МБОУ СОШ № 18, город Муром, Владимирская область

 "Эрудит"

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

20.

02.06.2020

Прытков Матвей

6 лет

Руководитель: Кривонос Ольга Николаевна

МБДОУ детский сад "Солнышко" СП детский сад № 164, город Нижний Тагил, Свердловская область

 "Светофорик"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

21.

03.06.2020

Басаргина Елена Сергеевна

Методист по ВПР МБОУ ДО "Чаинский ДДТ", село Подгорное, Чаинский район, Томская область

 "Я-профессионал"

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

22.

03.06.2020

Кудаченкова Элина Александровна Педагог дополнительного образования МБУ ДО ДШИ,  рабочий посёлок Тамала,  Тамалинский район, Пензенская область

 "Я-профессионал"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

23.

03.06.2020

Зыбцев Роман

4 года

Руководитель: Литвинова Наталья Владимировна

МКДОУ Лянинский детский сад "Зоренька", село Лянино, Здвинский район, Новосибирская область

 "Знатоки мультфильмов"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

24.

03.06.2020

Зыбцев Роман

4 года

Руководитель: Литвинова Наталья Владимировна

МКДОУ Лянинский детский сад "Зоренька", село Лянино, Здвинский район, Новосибирская область

 "Новогодняя сказка"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

25.

03.06.2020

Иванова Ирина Алексеевна

Воспитатель ДОУ МДОУ детский сад "Колосок", село Медведск, Черепановский район, Новосибирская область 

 "ИКТ компетентность" 

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

26.

03.06.2020

Судакова Татьяна Геннадьевна

Воспитатель ГПД МОУ "Никольская школа", деревня Никола, Устюженский район, Вологодская область

 "Я-профессионал"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

27.

03.06.2020

Асташкина Николетта

6 лет

Руководитель: Кладиенко Елена Николаевна

МБ ДОУ № 2 «Буратино», город Батайск, Ростовская область

 "В мире животных"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

28.

03.06.2020

Галатина Ева

5 лет

Руководитель: Кладиенко Елена Николаевна

МБ ДОУ № 2 «Буратино», город Батайск, Ростовская область

 "В мире животных"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

29.

03.06.2020

Громовая Виктория Николаевна Секретарь ГОУ ЛНР «ХШ №33 имени кавалера Шахтёрской Славы И.Д.Яворского», город Красный Луч, пгт. Хрустальное, Луганская область

 "Дни воинской славы России"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

30.

03.06.2020

Громовая Виктория Николаевна

Секретарь ГОУ ЛНР «ХШ №33 имени кавалера Шахтёрской Славы И.Д.Яворского», город Красный Луч, пгт. Хрустальное, Луганская область 

 "Знатоки психологии"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

31.

03.06.2020

Рыжкова Ангелина

8 лет

Руководитель: Ойкина Людмила Александровна

МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко, рабочий посёлок Романовка, Романовский район, Саратовская область

 "Дорожная азбука"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

32.

04.06.2020

Краснова Мария

5 лет

Руководитель: Пежирова Тамара Александровна

МБОУ «Кильдюшевская СОШ», деревня Кильдюшево, Яльчикский район, Чувашская Республика

 "В мире животных"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

33.

04.06.2020

Корзюк Андрей

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Музыкальная шкатулка"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

34.

04.06.2020

Корзюк Андрей

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "В мире животных"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

35.

04.06.2020

Корзюк Андрей

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Светофорик"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

36.

04.06.2020

Корзюк Андрей

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Мои любимые сказки"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

37.

04.06.2020

Гусева Галина Алексеевна Учитель начальных классов МБОУ "ЦО № 26", город Тула

 "Знатоки ФГОС НОО второго поколения"

III

МЕСТО

Заказать

 диплом 

38.

04.06.2020

Зайцева Ольга Николаевна Учитель МБОУ "ЦО № 26", город Тула

 "Дни воинской славы России"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

39.

04.06.2020

Корзюк Андрей

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Мир, в котором мы живём"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

40.

04.06.2020

Сергейчук Михаил

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

"Музыкальная шкатулка"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

41.

04.06.2020

Корзюк Андрей

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Знатоки мультфильмов"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

42.

04.06.2020

Щербаков Александр

10 лет

Руководитель: Зайцева Ольга Николаевна

МБОУ "ЦО № 26", город Тула

 "Правила пожарной безопасности"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

43.

04.06.2020

Гусева Галина Алексеевна Учитель начальных классов МБОУ "ЦО № 26", город Тула

 "ИКТ компетентность" 

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

44.

04.06.2020

Сергейчук Михаил

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Новогодняя сказка"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

45.

04.06.2020

Корзюк Андрей

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Новогодняя сказка"

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

46.

04.06.2020

Мехоношина Алина

9 лет

Руководитель: Зайцева Ольга Николаевна

МБОУ "ЦО № 26", город Тула

 "Удивительные животные"

III

МЕСТО

Заказать

 диплом 

47.

04.06.2020

Мехоношина Алина

9 лет

Руководитель: Зайцева Ольга Николаевна

МБОУ "ЦО № 26", город Тула

 "Дорожная азбука"

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

48.

04.06.2020

Мехоношина Алина

9 лет

Руководитель: Зайцева Ольга Николаевна

МБОУ "ЦО № 26", город Тула

 "Правила пожарной безопасности"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

49.

04.06.2020

Сергейчук Михаил

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "В мире животных"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

50.

04.06.2020

Сергейчук Михаил

6 лет

Руководитель: Чучелова Анна Александровна

МАДОУ № 7, город Бердск, Новосибирская область

 "Знатоки мультфильмов"

I

МЕСТО

Заказать

 диплом 

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»