Результаты викторин июль 2020 года

 

Результаты викторин июль 2020 года

2 3 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Заказать

диплом 

1. 

01.07.2020 

Диньмухаметов Данияр

8 лет

Руководитель: Диньмухаметова Лилия Робертовна 

МБОУ "2-Имангуловская СОШ", село 2-Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область 

"Музыкальный калейдоскоп"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом  

2.

01.07.2020 

Фёдоров Роман

8 лет

Руководитель: Осипова Ольга Григорьевна

МБОУ "СОШ № 22 имени Героя РФ Н.Ф. Гаврилова", город Чебоксары, Чувашская Республика

"Правила пожарной безопасности"  

III

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

3.

02.07.2020 

Страхова Валерия

13 лет

Руководитель: Страхова Светлана Васильевна

МБОУ "Карповская СШ", село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область

"Эрудит"  

II

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

4.

02.07.2020

Швецова Оксана Васильевна Музыкальный руководитель МК ДОУ "Детский сад с. Бур", село Бур, Катангский район, Иркутская область

"Знатоки психологии"  

III

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

5.

02.07.2020

Овчинникова Алисия

4 года

Руководитель: Чинахова Александра Александровна

МАОУ "СОШ № 2" СП "Детский сад № 46", город Краснокамск, Пермский край

"Светофорик" 

II

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

6.

02.07.2020

Каменских Сава

4 года

Руководитель: Чинахова Александра Александровна

МАОУ "СОШ № 2" СП "Детский сад № 46", город Краснокамск, Пермский край

"Светофорик" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

7.

03.07.2020

Гриненко Ксения

12 лет

Руководитель: Гриненко Айгуль Фанисовна

МКОУ ООШ с.Воскресеновка, село Воскресеновка, Ленинский район, Еврейская автономная область 

"Правила пожарной безопасности" 

II

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

8.

03.07.2020

Амелина Жанна Юрьевна Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 8 "Теремок", город Рассказово, Тамбовская область

"Знатоки педагогических технологий" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

9.

04.07.2020

Жеребятева Юлия

6 лет

Руководитель: Нешта Екатерина Викторовна

МБДОУ № 44 "Сибирячок", город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

"Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

10.

05.07.2020

Зигинова Софья

13 лет

Руководитель: Зигинова Оксана Дмитриевна

"Посадская СОШ" - филиал МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского", село Посад, Кишертский район, Пермский край

"Музыкальный калейдоскоп"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

11.

05.07.2020

Страхова Валерия

13 лет

Руководитель: Страхова Светлана Васильевна

МБОУ "Карповская СШ", село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область

"Знатоки географии"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

12.

05.07.2020

Григорьева Ирина Павловна

Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 8 "Теремок", город Рассказово, Тамбовская область

"Я-профессионал"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

13.

06.07.2020

Толстикова Яна

5 лет

Руководитель: Иванова Любовь Николаевна

МБДОУ № 63 "Лесная полянка", город Белово, Кемеровская область

"Светофорик" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

14.

06.07.2020

Иванова Любовь Николаевна

Воспитатель МБДОУ № 63 "Лесная полянка", город Белово, Кемеровская область 

"Я-профессионал"  

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

15.

06.07.2020

Чернова Ирина Ивановна

Учитель МКОУ Мечётская СОШ село Мечётка, Бобровский район, Воронежская область

"Дни воинской славы России"  

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

16.

07.07.2020

Иванова Ксения

8 лет

Руководитель: Нестерова Людмила Алексеевна

МБОУ "Карповская СШ", село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область

"Удивительные животные"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

17.

07.07.2020

Нестерова Людмила Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ "Карповская СШ", село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область

"ИКТ компетентность"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

18.

07.07.2020

Ханина Мария

6 лет

Руководитель: Репникова Вероника Александровна

МДОУ "Детский сад № 64 общеразвивающего вида", город Магнитогорск, Челябинская область

"Мир, в котором мы живём"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

19.

09.07.2020

Гурьянова Елизавета

5 лет

Руководитель: Шалтина Елена Викторовна

МБДОУ № 11 "Шатлык", город Мензелинск, Республика Татарстан

"Светофорик" 

ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

20.

09.07.2020

Гурьянова Елизавета

5 лет

Руководитель: Шалтина Елена Викторовна

МБДОУ № 11 "Шатлык", город Мензелинск, Республика Татарстан

"Мои любимые сказки" 

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

21.

09.07.2020

Минин Гордей

6 лет

Руководитель: Цыбуцынина Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 16», город Саров, Нижегородская область

"В мире животных" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

22.

09.07.2020

Борисейко Леша

6 лет

Руководитель: Цыбуцынина Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 16», город Саров, Нижегородская область

"В мире животных" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

23.

09.07.2020

Куликова Карина

6 лет

Руководитель: Цыбуцынина Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 16», город Саров, Нижегородская область

"Мир, в котором мы живём"  

I

МЕСТО 

 

Заказать

 диплом 

24.

09.07.2020

Ковтун Артем

6 лет

Руководитель: Цыбуцынина Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 16», город Саров, Нижегородская область

"Мир, в котором мы живём"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

25.

09.07.2020

Ежова Василиса

5 лет

Руководитель: Шалтина Елена Викторовна

МБДОУ № 11 "Шатлык", город Мензелинск, Республика Татарстан

"Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

26.

09.07.2020

Ковалевская Ева

13 лет

Руководитель: Федорец Ирина Петровна

МБОУ Хомутовская СОШ № 12, станица Хомутовская, Кагальницкий район, Ростовская область

"Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

27.

09.07.2020

Кравцова Марина

14 лет

Руководитель: Федорец Ирина Петровна

МБОУ Хомутовская СОШ № 12, станица Хомутовская, Кагальницкий район, Ростовская область

"Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

28.

09.07.2020

Лошкарев Андрей

6 лет

Руководитель: Цыбуцынина Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 16», город Саров, Нижегородская область

"Светофорик" 

III

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

29.

10.07.2020

Демин Слава

8 лет

Руководитель: Шкулева Раиса Ивановна

МОУ "Чокурдахская НОШ", посёлок Чокурдах, Аллаиховский район, Республика Саха (Якутия)

"Дорожная азбука" 

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

30.

10.07.2020

Михайличенко Ирина Викторовна

Учитель МБОУ СОШ № 46, село Бараники, Сальский район, Ростовская область

"Знатоки педагогических технологий" 

ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

31.

10.07.2020

Михайличенко Полина

16 лет

Руководитель: Михайличенко Ирина Викторовна

МБОУ СОШ № 46, село Бараники, Сальский район, Ростовская область

"Музыкальный калейдоскоп"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

32.

10.07.2020

Бинько Василиса

13 лет

Руководитель: Федорец Ирина Петровна

МБОУ Хомутовская СОШ № 12, станица Хомутовская, Кагальницкий район, Ростовская область

"Правила пожарной безопасности" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

33.

10.07.2020

Краснокутская Вероника

9 лет

Руководитель: Лунина Светлана Владимировна

МБОУ СОШ № 46, село Бараники, Сальский район, Ростовская область

"Эрудит"  

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

34.

12.07.2020

Князева Ирина Николаевна

Директор МБУК Константиновского сельсовета, село Константиновка, Татарский район,Новосибирская область

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

35.

13.07.2020

Атласова Лариса Петровна

Заведующий МБДОУ Детский сад № 30 "Кэскил", село Улах-Ан, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)

"Я-профессионал"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

36.

15.07.2020

Самохвалова Олеся Александровна

Учитель начальных классов МБОУ ООШ № 79, город Краснодар, хутор Копанской

"Дни воинской славы России" 

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

37.

15.07.2020

Шарипова Рамзия Рашатовна

Воспитатель МБДОУ № 3 «Айсылу», город Азнакаево, Республика Татарстан

"Я-профессионал"  

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

38.

15.07.2020

Кириллова Елизавета

12 лет

МБОУ "Цивильская СОШ № 1", город Цивильск, Чувашская Республика

"Удивительные животные"  

ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

39.

16.07.2020

Самушкина Веста

5 лет

Руководитель: Калинина Лидия Анатольевна

Шиндыръяльская сельская библиотека, деревня Шиндыръялы, Горномарийский район, Республика Марий Эл

"Светофорик" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

40.

16.07.2020

Скоркин Николай

Репецкий отдел библиотечного обслуживания, село Репец, Задонский район, Липецкая область

"Дни воинской славы России" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

41.

16.07.2020

Галиева Гузелия Галимяновна

Воспитатель МБДОУ № 3 "Айсылу", город Азнакаево, Республика Татарстан

"Знатоки психологии" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

42.

16.07.2020

Шумилина Алина

15 лет

МБУК "Скорняковский ЦКД", село Скорняково, Задонский район, Липецкая область

"Знатоки истории"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

43.

16.07.2020

Портнова Виктория

15 лет

Руководитель: Сапожникова Елена Васильевна

Большетаябинская сельская библиотека МБУК "ЦБС Яльчикского района", село Большая Таяба, Яльчикский район, Чувашская Республика

"Правила пожарной безопасности" 

ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

44.

16.07.2020

Дикушина Светлана Николаевна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 8, город Лысково, Нижегородская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

45.

17.07.2020

Щукина Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов МБОУ Мечетинская СОШ, станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область

"Знатоки педагогических технологий" 

III

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

46.

17.07.2020

Щукина Екатерина

12 лет

Руководитель: Щукина Татьяна Сергеевна

МБОУ Мечетинская СОШ, станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область

"Знатоки истории"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

47.

17.07.2020

Панов Максим

11 лет

Руководитель: Чистякова Елена Васильевна

РМБУК "КМДН" Скоросовский СДК, деревня Скоросово, Краснохолмский район, Тверская область

"Эрудит" 

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

48.

18.07.2020

Панов Максим

11 лет

Руководитель: Чистякова Елена Васильевна

РМБУК "КМДН" Скоросовский СДК, деревня Скоросово, Краснохолмский район, Тверская область

"Знатоки истории"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

49.

18.07.2020

Рябова Валерия

8 лет

Руководитель: Назарова Ольга Геннадьевна

МБОУ "СОШ № 3", город Сасово, Рязанская область

"Музыкальная шкатулка"  

I

МЕСТО 

Заказать

 диплом 

50.

20.07.2020

Кругликова Вероника

13 лет

МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие", город Вологда

"Дни воинской славы России" 

II

МЕСТО

Заказать

 диплом 

2 3 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»