Результаты викторин февраль 2021 года

 

Результаты викторин февраль 2021 года

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Заказать

диплом 

1. 

01.02.2021 

Яковлев Виктор

5 лет

Руководитель: Гладких Надежда Павловна 

 

МБДОУ детский сад № 4 г. Хилок, город Хилок, Забайкальский край

 

"В мире животных" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом  

2.

01.02.2021

Смолкина Виктория

8 лет

Руководитель: Плугина Ирина Александровна

МБОУ СОШ № 50, город Липецк

"Знатоки математики" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

3.

01.02.2021

Смолкина Виктория

8 лет

Руководитель: Плугина Ирина Александровна

МБОУ СОШ № 50, город Липецк

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

4.

01.02.2021

Валл Матвей

5 лет

Руководитель: Штефан Ольга Николаевна

НРМ ДОБУ "ЦРР - детский сад "Родничок", посёлок Пойковский, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

"Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

5.

01.02.2021

Рудых Анастасия

7 лет

Руководитель: Фёдорова Ирина Николаевна

МБОУ СШ № 16, посёлок Заветы Ильича, Советско Гаванский район, Хабаровский край

"Дорожная азбука" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

6.

01.02.2021

Рудых Анастасия

7 лет

Руководитель: Фёдорова Ирина Николаевна

МБОУ СШ № 16, посёлок Заветы Ильича, Советско Гаванский район, Хабаровский край

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

7.

01.02.2021

Рудых Анастасия

7 лет

Руководитель: Фёдорова Ирина Николаевна

МБОУ СШ № 16, посёлок Заветы Ильича, Советско Гаванский район, Хабаровский край

"В мире насекомых" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

8.

01.02.2021

Бабкина Александра

8 лет

Руководитель: Сараева И.А.

МБОУ Калангуйская СОШ, посёлок Калангуй, Оловяннинский район, Забайкальский край

"Знатоки математики" 

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом 

9.

02.02.2021

Набоева Ксения

10 лет

Руководитель: Трунова Оксана викторовна

МАОУ "Гимназия № 25", город Благовещенск, Амурская область

"Знатоки математики" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

10.

02.02.2021

Полосухина София

4 года

Руководитель: Складчикова Ирина Андреевна

МКДОУ Коноваловский детский сад, село Коновалово, Балаганский район, Иркутская область

"Музыкальная шкатулка" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

11.

02.02.2021

Складчиков Даниил

3 года

Руководитель: Складчикова Ирина Андреевна

МКДОУ Коноваловский детский сад, село Коновалово, Балаганский район, Иркутская область

"Мои любимые сказки" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

12.

02.02.2021

Рогач Инга

4 года

Руководитель: Складчикова Ирина Андреевна

МКДОУ Коноваловский детский сад, село Коновалово, Балаганский район, Иркутская область

"Знатоки мультфильмов" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

13.

02.02.2021

Филимонова Оля

4 года

Руководитель: Складчикова Ирина Андреевна

МКДОУ Коноваловский детский сад, село Коновалово, Балаганский район, Иркутская область

"Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

14.

02.02.2021

Складчикова Ирина Андреевна

Воспитатель МКДОУ Коноваловский детский сад, село Коновалово, Балаганский район, Иркутская область

"Дни воинской славы России" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

15.

02.02.2021

Никитин Радмир

12 лет

Руководитель: Кузнецова Елена Николаевна

МАОУ ДО ДШИ МР ИР РБ г.Ишимбай, село Петровское, Ишимбайский район, Республика Башкортостан

"Музыкальный калейдоскоп" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

16.

02.02.2021

Шамсутдинов Динар

7 лет

Руководитель: Бахтиева Раушания Рахимьяновна 

МАДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко» с.Николо-Березовка, село Саклово, Краснокамский район, Республика Башкортостан

"Светофорик" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

17.

02.02.2021

Макарова Наталья Владимировна  Учитель истории МБОУ "СОШ № 6", город Братск, Иркутская область

"Дни воинской славы России" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

18.

02.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Знатоки математики" 

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

19.

02.02.2021

Макарова Наталья Владимировна

Учитель истории МБОУ "СОШ № 6", город Братск, Иркутская область

"Знатоки педагогических технологий" 

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

20.

02.02.2021

Макарова Наталья Владимировна

Учитель истории МБОУ "СОШ № 6", город Братск, Иркутская область

"Я-профессионал" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

21.

02.02.2021

Баянкин Константин

6 лет

Руководитель: Бочкарева Любовь Анатольевна

ДОУ "Вишенка", город Верхняя Салда, Свердловская область

"Музыкальная шкатулка" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

22.

02.02.2021

Семенова Юлия Викторовна

Воспитатель МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 72", город Краснодар

"Знатоки ФГОС ДО" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

23.

02.02.2021

Мацнева Елена Александровна

Воспитатель МБДОУ "ЦРР" детский сад № 168, город Воронеж, Воронежская область

"Дни воинской славы России" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

24.

02.02.2021

Юсупова Софья

5 лет

Руководитель: Мацнева Елена Александровна

МБДОУ "ЦРР" детский сад № 168, город Воронеж, Воронежская область

"Светофорик" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

25.

02.02.2021

Юсупова Софья

5 лет

Руководитель: Мацнева Елена Александровна

МБДОУ "ЦРР" детский сад № 168, город Воронеж, Воронежская область

"Огонь-друг, огонь-враг!"

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

26.

02.02.2021

Бахтиев Эмир

8 лет

МБОУ ООШ д. Саузбаш, деревня Саузбаш, Краснокамский район, Республика Башкортостан

"Удивительные животные"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

27.

03.02.2021

Шакирьянова Владислава

5 лет

Руководитель: Нетребина Виктория Александровна

МДОУ детский сад «Полянка», посёлок Жирекен, Забайкальский край

"Мир, в котором мы живём"

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

28.

03.02.2021

Ахметзянова Надежда Александровна

Воспитатель МБОУ гимназия Ф.К.Салманова дошкольное отделение, город Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

"Знатоки педагогических технологий" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

29.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

 

Заказать 

 диплом

30.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"В мире насекомых" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

31.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

32.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Удивительные животные"

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

33.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

34.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Эрудит" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

35.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Знатоки географии" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

36.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Знатоки истории" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

37.

03.02.2021

Бочарова София

8 лет

Руководитель: Иващенко Анастасия Александровна

МОУ "Школа № 32", город Черемхово, Иркутская область

"Музыкальный калейдоскоп" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

38.

03.02.2021

Михайлова Алиса

9 лет

Руководитель: Михайлова Мария Михайловна

МАОУ "Гимназия № 2" г. Стерлитамак РБ, город Стерлитамак, Республика Башкортостан

"Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

39.

03.02.2021

Шакирьянова Владислава

5 лет

Руководитель: Нетребина Виктория Александровна

МДОУ детский сад «Полянка», посёлок Жирекен, Забайкальский край

"Светофорик" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

40.

03.02.2021

Горюнова Олеся Алексеевна

Библиотекарь МУК "Селижаровская ЦБС" Хотошинский сельский филиал, деревня Хотошино, Селижаровский район, Тверская область

"Дни воинской славы России" 

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

41.

03.02.2021

Горюнова Олеся Алексеевна

Библиотекарь МУК "Селижаровская ЦБС" Хотошинский сельский филиал, деревня Хотошино, Селижаровский район, Тверская область

"Знатоки педагогических технологий" 

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

42.

03.02.2021

Ковалева Варвара

6 лет

Руководитель: Папкова Юлия Алексеевна

МБ ДОУ детский сад № 16, город Батайск, Ростовская область

"Знатоки мультфильмов" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

43.

03.02.2021

Абдухокимжонов Назарбек

13 лет

Руководитель: Рожкова Наталья Николаевна

МБОУ Школа-интернат № 1 г.о. Самара, город Самара, Самарская область

"Удивительные животные"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

44.

03.02.2021

Бахтиев Эмир

8 лет 

МБОУ ООШ д.Саузбаш, деревня Саузбаш, Краснокамский район, Республика Башкортостан

"Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

45.

04.02.2021

Донской Станислав

14 лет

Руководитель: Ильина Альбина Робертовна

ГКОУ УР "Каракулинская школа для обучающихся с ОВЗ", село Каракулино, Каракулинский район, Удмуртская Республика

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

46.

04.02.2021

Ибатуллина Надежда

6 лет

Руководители: Герасимова Юлия Сергеевна, Дубцова Ирина Лукинична

МДОАУ № 90, город  Оренбург

"Огонь-друг, огонь-враг!"

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

47.

04.02.2021

Чернышова Екатерина Викторовна

Библиотекарь МКУК "Управление культуры" ЦМБ, посёлок Лиман, Астраханская область 

"Дни воинской славы России" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

48.

04.02.2021

Кузьменко Любовь Олеговна

Библиотекарь МУК ЦБС "Библиотека для взрослых с. Солдато-Александровского", село Солдато-Александровское, Советский городской округ, Ставропольский край

"Дни воинской славы России" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

49.

05.02.2021

Ахметова Амира

10 лет

Руководитель: Страшко Валентина Александровна

МАУ ДО "ЦТ "Пирамида", город Тимашевск, Краснодарский край

"Знатоки географии" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

50.

05.02.2021

Олейникова Елена Александровна

Заведующая МУК ЦБС "Библиотека для взрослых с. Солдато-Александровского", село Солдато-Александровское, Советский городской округ, Ставропольский край

"Дни воинской славы России" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 26.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»