Результаты викторин март 2021 года

 

Результаты викторин март 2021 года

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Заказать

диплом 

1. 

01.03.2021

Бутенко Анастасия

7 лет

Руководитель: Шеина Наталья Васильевна 

МКУ ДО РЦДЮТТ, город Светлоград, Петровский район, Ставропольский край

"Правила пожарной безопасности"  

 

ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом  

2.

01.03.2021

Хабибуллина Анфиса

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озерск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

3.

01.03.2021

Хабибуллина Анфиса

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озерск, Челябинская область

"Подросток и закон" 

ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

4.

01.03.2021

Хабибуллина Анфиса

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озерск, Челябинская область

"Дни воинской славы России" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

5.

01.03.2021

Панати Янек

17 лет

Руководитель: Лепехина Татьяна Алексеевна

МОУ Средняя школа № 29 г. Макеевки, город Макеевка, Донецкая область

"Знатоки географии" 

ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом 

6.

02.03.2021

Сайкина Ольга Сергеевна

Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 18", город Бугуруслан, Оренбургская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

7.

02.03.2021

Отмахова Кристина

13 лет

Руководитель: Герман Елена Викторовна

МКОУ КСШ № 2 им.Горького, город Каргат, Каргатский район, Новосибирская область

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

8.

02.03.2021

Жуков Егор

9 лет

Руководитель: Салтыкова Маргарита Геннадьевна 

МАОУ СФМЛ, город Северск, Томская область

"Знатоки математики" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

9.

02.03.2021

Жуков Егор

9 лет

Руководитель: Салтыкова Маргарита Геннадьевна 

МАОУ СФМЛ, город Северск, Томская область

"Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

10.

02.03.2021

Истомин Сергей

16 лет

Руководитель: Болдина Маргарита Алексеевна

КГБПОУ "Солонешенский лицей профессионального образования", село Солонешное, Алтайский край

"Знатоки географии" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

11.

02.03.2021

Штурманова Наталья

14 лет

Руководитель: Редько Елена Валерьевна

КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат", рабочий посёлок Тальменка, Тальменский район, Алтайский край

"Эрудит" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

12.

02.03.2021

Тюкова Светлана Михайловна  Директор МКУК "КДЦ п. Ишидей", посёлок Ишидей, Тулунский район, Иркутская область

"Дни воинской славы России"

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

13.

02.03.2021

Белов Ярослав

12 лет

Руководитель: Жернакова Виктория Александровна

МКОУ «Першинская СОШ», село Першино, Белозерский район, Курганская область

"Знатоки истории" 

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

14.

02.03.2021

Карпова Прасковья Николаевна

Учитель истории МБОУ "Усть-Оротская СОШ", село Усть-Орот, Кижингинский район, Республика Бурятия

"Дни воинской славы России"

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

15.

02.03.2021

Волкова Алиса Сергеевна

Учитель начальных классов МБОУ Чуровская СОШ, село Чур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика

"Новогодний калейдоскоп" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

16.

02.03.2021

Верба Инесса

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озерск, Челябинская область

"Дни воинской славы России"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

17.

02.03.2021

Верба Инесса

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озерск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

18.

02.03.2021

Верба Инесса

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озерск, Челябинская область

"Подросток и закон" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

19.

02.03.2021

Тазетдинова Лилия Феритовна

МБОУ Батыревская СОШ № 1, село Батырево, Чувашская Республика

"Знатоки математики" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

20.

02.03.2021

Медведева Юлия

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

21.

03.03.2021

Медведева Юлия

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Дни воинской славы России"

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

22.

03.03.2021

Медведева Юлия

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Подросток и закон" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

23.

03.03.2021

Печенкина Стелла

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

 

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

24.

03.03.2021

Васюхно Антон

11 лет

Руководитель: Васюхно Светлана Александровна

Молчановская поселенческая библиотека, село Молчаново, Мазановский район, Амурская область

"Эрудит" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

25.

03.03.2021

Печенкина Стелла

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Дни воинской славы России"

ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

26.

03.03.2021

Азналин Роберт

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

27.

03.03.2021

Азналин Роберт

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Дни воинской славы России"

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

28.

03.03.2021

Азналин Роберт

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Подросток и закон" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

29.

03.03.2021

Григорьев Родион

14 лет

Руководитель: Карпова Прасковья Николаевна

МБОУ "Усть-Оротская СОШ", село Усть-Орот, Кижингинский район, Республика Бурятия

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

30.

03.03.2021

Юсупова Елена

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

31.

03.03.2021

Соломонова Софья

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

32.

03.03.2021

Фахретдинова Альбина Гумеровна

Воспитатель МБОУ БГИ № 2 им.А.Валиди, город Ишимбай, Республика Башкортостан

"ИКТ компетентность" 

ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

33.

03.03.2021

Юсупова Елена

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Подросток и закон" 

ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

34.

03.03.2021

Соломонова Софья

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Дни воинской славы России"

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

35.

03.03.2021

Юсупова Елена

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Дни воинской славы России"

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

36.

03.03.2021

Соломонова Софья

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Подросток и закон" 

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

37.

04.03.2021

Банников Лев

5 лет

Руководитель: Тихонова Елена Леонидовна

МБ ДОУ "Детский сад № 17", город Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс

"Светофорик" 

II

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

38.

04.03.2021

Симакова Екатерина

Руководитель: Хакимова Марина Михайловна

МБОУ Школа № 154, город Самара

"Знатоки математики" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

39.

04.03.2021

Дементьев Демьян

7 лет

Руководитель: Хакимова Марина Михайловна

МБОУ Школа № 154, город Самара

"Дорожная азбука" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

40.

04.03.2021

Баланцов Савелий

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Подросток и закон" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

41.

04.03.2021

Минебаев Артур

12 лет

Руководитель: Кузнецова Лилия Михайловна

МОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 52", город Оренбург

"Знатоки математики" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

42.

04.03.2021

Иванов Максим

14 лет

Руководитель: Карпова Прасковья Николаевна

МБОУ "Усть-Оротская СОШ", село Усть-Орот, Кижингинский район, Республика Бурятия

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

43.

04.03.2021

Гайдукова Елизавета

15 лет

Руководитель: Гайдукова Людмила Николаевна

МБОУ ОСОШ № 1, посёлок Октябрьский, Устьянский район, Архангельская область

"Удивительные животные" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

44.

04.03.2021

Савицкая Наталья

5 лет

Руководитель: Богданова Наталья Николаевна

МКДОУ № 7 «Чебурашка», город Мирный, Архангельская область

"Знатоки мультфильмов" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

45.

04.03.2021

Жиров Сергей

6 лет

Руководитель: Коптелова Ирина Владимировна

МКДОУ № 7 «Чебурашка», город Мирный, Архангельская область

"В мире животных" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

46.

05.03.2021

Полинкина Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по УВР МКОУ "Коррекционная школа" г.Черкесска, город Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

"Я-профессионал" 

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

47.

05.03.2021

Полинкина Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по УВР МКОУ "Коррекционная школа" г.Черкесска, город Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

48.

05.03.2021

Полинкина Татьяна Алексеевна

Заместитель директора по УВР МКОУ "Коррекционная школа" г.Черкесска, город Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

49.

05.03.2021

Печенкина Стелла

14 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Подросток и закон"

ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

50.

05.03.2021

Попов Фёдор

13 лет

Руководитель: Коротаева Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 32, город Озёрск, Челябинская область

"Знатоки истории" 

I

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

2 3 4 5  СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 30.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»