Результаты викторин февраль 2018 года

 

Результаты викторин февраль 2018 года


п/п

 Дата

Участник
(дети возраст,
 руководитель) 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт 

 Название викторины

Результат 

Заказ
диплома 

 1.

 01.02.2018

Гарифуллин Амир

(4 года)

Руководитель:

Гарифуллина

Диля Дамировна

МАДОУ дс № 5 "Улыбка" Кушнаренковский район, Республика Башкортостан

 "Светофорик"

 

 III

 МЕСТО

 

 Заказать

диплом 

 2.

 01.02.2018

Каримов Амир

(5 лет)

Руководитель:

Гарифуллина

Диля Дамировна

МАДОУ дс № 5 "Улыбка" Кушнаренковский район, Республика Башкортостан   

 "Светофорик"

 

 III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

 

 3.

 01.02.2018

Зарипова Эльзара

(5 лет)

Руководитель:

Гарифуллина

Диля Дамировна

МАДОУ дс № 5 "Улыбка" Кушнаренковский район, Республика Башкортостан   

 "Светофорик"

 

 III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

 

4.

01.02.2018 Бондаренко Ирина Евгеньевна Воспитатель первой квалификационной категории МАДОУ № 58 «Жемчужина», город Щёлково, Московская область

 "Знатоки педагогических технологий"

 II

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

5.

01.02.2018

Кустова Диана

(9 лет)

Руководитель:

Удалось Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ № 20, город Коломна, Московская область

"В мире насекомых"

 II

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

6.

01.02.2018

Николаева

Анастасия Юрьевна

Воспитатель МБДОУ № 12 "Пчёлка", город Коломна, Московская область

"Знатоки ФГОС ДО"

 III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

7.

02.02.2018 Антропова Татьяна Алексеевна Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 341", город Нижний Новгород

"Знатоки ФГОС ДО"

 III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

8.

03.02.2018

Ахмедова Сакина Эльмаддин кызы

(8 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Новогодняя шкатулка со сказками"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

9.

03.02.2018

Проскурина Ксения

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Дорожная азбука"

 III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

10. 03.02.2018

Ахмедова Сакина Эльмаддин кызы

(8 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

11. 03.02.2018

Проскурина Ксения

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Новогодняя шкатулка со сказками"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

12. 03.02.2018

Проскурина Ксения

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"В мире насекомых"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

13.

03.02.2018

Проскурина Ксения

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Правила пожарной безопасности"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

14.

03.02.2018

Головкина Полина

(6 лет)

Руководитель:

Бондаренко Ирина Евгеньевна

Детский сад № 58 «Жемчужина», город Щёлково, Московская область

"Знатоки мультфильмов"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

15.

04.02.2018

Гринев Максим

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Дорожная азбука"

ЛАУРЕАТ

 Заказать

диплом 

  04.02.2018

Сальников Артем

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Дорожная азбука"

ЛАУРЕАТ

 Заказать

диплом 

16. 04.02.2018

Гринев Максим

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Новогодняя шкатулка со сказками"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

17.

04.02.2018

Сальников Артем

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Новогодняя шкатулка со сказками"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

18.

04.02.2018

Гринев Максим

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"В мире насекомых"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

19.

04.02.2018

Сальников Артем

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"В мире насекомых"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

20. 04.02.2018

Гринев Максим

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Правила пожарной безопасности"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

21. 04.02.2018

Сальников Артем

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Правила пожарной безопасности"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

22. 04.02.2018

Фролова Мария

(7 лет)

Руководитель:

Баринова Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 25, город Орёл

"Правила пожарной безопасности"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

23. 04.02.2018

Игнатьева Марина

(15 лет)

Руководитель:

Салимов Роман Халикович

МБОУ СОШ№ 9,  город Куйбышев, Новосибирская область

"Знатоки истории"

 

III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

24.

04.02.2018

Головкина Полина

(6 лет)

Руководитель:

Бондаренко Ирина Евгеньевна

Детский сад № 58 «Жемчужина», город Щёлково, Московская область

"Новогодняя сказка"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

25.

04.02.2018

Головкина Полина

(6 лет)

Руководитель:

Бондаренко Ирина Евгеньевна

Детский сад № 58 «Жемчужина», город Щёлково, Московская область

"Светофорик"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

26.

04.02.2018

Головкина Полина

(6 лет)

Руководитель:

Бондаренко Ирина Евгеньевна

Детский сад № 58 «Жемчужина», город Щёлково, Московская область

"Мои любимые сказки"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

27.

04.02.2018

Головкина Полина

(6 лет)

Руководитель:

Бондаренко Ирина Евгеньевна

Детский сад № 58 «Жемчужина», город Щёлково, Московская область

"Мир, в котором мы живем"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

28.

04.02.2018

Чупанов Гасайни 

(6 лет)

Руководитель:

Долгова Елена Валерьевна

МБДОУ ЦРР-детский сад "Золотая рыбка" город Лянтор, Сургутский район, ХМАО-Югра

"Мир, в котором мы живем"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

29.

05.02.2018 Жилкина Надежда Геннадьевна Воспитатель ГДО МАОУ СОШ, село Слакбаш,  Белебеевский район, Республика Башкортостан

"Знатоки ФГОС ДО"

III

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

30.

05.02.2018 Цикина Елена Вячеславовна Учитель МБОУ "СОШ № 4 города Шатура", город Шатура,  Московская область

 "Знатоки педагогических технологий"

 I

 МЕСТО

 Заказать

диплом 

31.

05.02.2018 Гриценко Маргарита Педагог-организатор МАОУДО "ЦДТ "Прикубанский", город Краснодар

"ИКТ компетентность"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

32.

05.02.2018 Карташова Марина Александровна Учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 4 города Шатура", город Шатура, Московская область

 "Знатоки педагогических технологий"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

33.

05.02.2018 Карташова Марина Александровна Учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 4 города Шатура", город Шатура, Московская область

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

34.

05.02.2018

Журавель Павел

(7 лет)

Руководитель:

Гресь Анна Сергеевна

МБОУ ООШ № 22, хутор Прикубанский, Славянский район, Краснодарский край

"Новогодняя шкатулка со сказками"

 II

 МЕСТО

Заказать

диплом 

35.

05.02.2018

Елисеенко Алеша

(5 лет)

Руководитель: 

Гусева Мария Николаевна

Детский сад № 89 ОАО "РЖД", город Ярославль

"Знатоки мультфильмов"

 

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

36.

05.02.2018

Шпелев Саша

(6 лет)

Руководитель:  

Силаева Елена Геннадьевна

Детский сад № 89 ОАО "РЖД", город Ярославль

"Мир, в котором мы живем"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

37. 05.02.2018

Сибатова Анна

(5 лет)

Руководитель: 

Гусева Мария Николаевна

Детский сад № 89 ОАО "РЖД", город Ярославль

"Светофорик"

 II

 МЕСТО

Заказать

диплом 

38.

05.02.2018

Некрасов Михаил

(6 лет)

Руководитель: 

Шарапова Галина Павловна

МБДОУ детский сад № 2 «Сказка», город Котельнич, Кировская область 

"В мире животных"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

39. 05.02.2018 Воробьёва Галина Зам.директора по ВР, учитель французского и английского языков МБОУ СОШ № 8 ЩМР МО г.Щелково, Московская область

 "Знатоки педагогических технологий"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

40.

06.02.2018 Склярова Елизавета Николаевна Воспитатель МБДОУ МО "Детский сад № 7" город Краснодар

"Знатоки ФГОС ДО"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

41.

06.02.2018

Молчанов Григорий

(7 лет)

Руководитель: Павленко

Людмила Юрьевна

МБУДО ЦДОД «Юность», станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район,  Краснодарский край 

"Светофорик"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

42. 06.02.2018

Гущина Ариадна

(6 лет)

Руководитель: Павленко

Людмила Юрьевна

МБУДО ЦДОД «Юность», станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район,  Краснодарский край 

"Знатоки мультфильмов"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

43.

06.02.2018 Мазур Нина Павловна Воспитатель МБДОУ "Детский сад "Ромашка", село Красное, Первомайский район, Оренбургская область

"Знатоки ФГОС ДО"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

44.

06.02.2018 Склярова Елизавета Николаевна Воспитатель МБДОУ МО "Детский сад № 7" город Краснодар

"ИКТ компетентность"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

45.

06.02.2018

Гиниятуллин Альмир

(13 лет)

Руководитель: 

Фасхутдинова Рева Рафаиловна

Верхненалимская ООШ, село Верхний Налим, Заинский район, Республика Татарстан

"Знатоки истории"

ЛАУРЕАТ

Заказать

диплом 

46.

06.02.2018

Чаплинская Таня

(6 лет)

Руководитель: 

Скрипаченко Виктория Юрьевна

ГБДОУ № 22, город Павловск, Пушкинский район, Санкт-Петербург

"Светофорик"

III

 МЕСТО

Заказать

диплом 

47.

06.02.2018

Верещагин Ярослав (8 лет)

Руководитель: 

Вершинина Ульяна Александровна

МБОУ"Сусоловская ООШ", посёлок Сусоловка, Великоустюгский район, Вологодская область

"В мире насекомых"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

48.

07.02.2018

Бобова Алиса

(4 года)

Руководитель: 

Тимошенко Любовь Федоровна

МДОУ «Детский сад № 19», село Ильинское, Волоколамский район, Московская область

"Мои любимые сказки"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

49.

07.02.2018

Миргород Наталья Валерьевна Заместитель директора МБУ ДО "ЦДО",  город Смоленск, Смоленская область

"Знатоки педагогических технологий"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

50.

07.02.2018

Козлова Елена Алексеевна Педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦДО",  город Смоленск, Смоленская область

"Знатоки педагогических технологий"

 I

 МЕСТО

Заказать

диплом 

1  2  3  4 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 29.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»