Результаты викторин март 2020 года

 

Результаты викторин март 2020 года

2 3 4 5 6 7 8 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Получить

диплом 

1.

01.03.2020 Мироненко Марина Степановна  Музыкальный руководитель МБДОУ "Буняковский детский сад", село Буняковка,Одесский район, Омская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

 I

 МЕСТО 

  Диплом

2.

01.03.2020 Мироненко Марина Степановна

Музыкальный руководитель МБДОУ "Буняковский детский сад", село Буняковка,Одесский район, Омская область

"ИКТ компетентность" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

3.

01.03.2020

Кальницкая Александра

5 лет

Руководитель: Мироненко Марина Степановна

МБДОУ "Буняковский детский сад", село Буняковка,Одесский район, Омская область

"Светофорик" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

4.

02.03.2020 Мироненко Ольга Анатольевна Учитель математики и информатики МКОУ "Благодаровская СШ",  село Благодаровка, Одесский район, Омская область

"Знатоки ФГОС ООО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

5.

02.03.2020 Мироненко Ольга Анатольевна Учитель математики и информатики МКОУ "Благодаровская СШ",  село Благодаровка, Одесский район, Омская область

"ИКТ компетентность" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

6.

02.03.2020 Мироненко Ольга Анатольевна Учитель математики и информатики МКОУ "Благодаровская СШ",  село Благодаровка, Одесский район, Омская область

"Знатоки педагогических технологий" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

7.

02.03.2020 Гук Марина Леонидовна Воспитатель МАДОУ "Детский сад № 69", посёлок Исеть, город Верхняя Пышма, Свердловская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

8.

03.03.2020 Шитова Лариса Владимировна

Заместитель заведующего по ВМР МБДОУ "Детский сад № 39", город Ижевск, Удмуртская Республика

"Знатоки ФГОС ДО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

9.

03.03.2020

Дауров Аслан

5 лет

Руководитель: Сокурова Марият Карповна

МБДОУ № 1 Детский сад "Нальмэс", аул Кошехабль, Кошехабльский район, Республика Адыгея

"Светофорик" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

10.

03.03.2020 Астрединова Нина Александровна

Воспитатель МКДОУ Землянский детский сад "Колосок" , село Землянск, Семилукский район, Воронежская область

"Дни воинской славы России" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

11.

03.03.2020 Киселева Наталья Александровна Педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДТ Ленинского района, город Нижний Тагил, Свердловская область

"Новогодний калейдоскоп" 

 III

 МЕСТО

 Диплом

12.

03.03.2020 Овчинникова Ирина Сергеевна

Учитель МБОУ «Чураевская ООШ», село Чураево, Шебекинский район, Белгородская область

"Знатоки ФГОС ООО" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

13.

03.03.2020 Дюкина Екатерина Олеговна Воспитатель МБДОУ "Лесобазовский детский сад", село Дизьмино, Ярский район, Удмуртская Республика

"ИКТ компетентность" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

14.

03.03.2020

Лахтина Александра

11 лет

Руководитель: Бердникова Ольга Ивановна

МБОУ "Перемская ООШ", село Перемское, город Добрянка, Пермский край

"Знатоки географии" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

15.

03.03.2020

Карасаева Кунтуган Дунсенгуловна

Воспитатель МДОАУ "Тополёк", Ясненский городской округ, Московская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

16.

03.03.2020

Потапкина Мирослава

6 лет

Руководитель: Гуркина Ольга Михайловна

МБДОУ детский сад № 30 "Гвоздичка", город Саров, Нижегородская область

"Светофорик" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

17.

03.03.2020

Потапкина Любовь

8 лет

Руководитель: Бугрова Юлия Валентиновна

МБОУ Школа № 10, город Саров, Нижегородская область

"Эрудит" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

18.

04.03.2020 Башкатова Евгения Олеговна Педагог-психолог МБДОУ № 3 "Рябинка", город Анива, Сахалинская область

"Знатоки психологии" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

19.

04.03.2020 Башкатова Евгения Олеговна

Педагог-психолог МБДОУ № 3 "Рябинка", город Анива, Сахалинская область

"Я-профессионал" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

20.

04.03.2020

Фёдоров Денис

13 лет

Руководитель: Шайдурова Екатерина Дмитриевна

МБОУ "Пальниковская ООШ", деревня Пальники, Завьяловский район, Удмуртская Республика

"Знатоки географии" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

21.

04.03.2020

Шайдурова Екатерина Дмитриевна

Педагог-психолог МБОУ "Пальниковская ООШ", деревня Пальники, Завьяловский район, Удмуртская Республика

"Знатоки психологии" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

22.

04.03.2020

Марков Андрей

11 лет

Руководитель: Маркова Анастасия Анатольевна

ГБОУ НАО "СШ с.Ома", село Ома, Ненецкий Автономный округ

"Знатоки географии" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

23.

04.03.2020 Сергеева Наталья Анатольевна Воспитатель МБОУ "ООШ № 74" СДП, посёлок Калино, Чусовской район, Пермский край

"Дни воинской славы России" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

24.

04.03.2020

Кокорева Анна

11 лет

Руководитель: Маслак Марина Владимировна

МКОУ Утичёвская ООШ село Утичье, Мокроусовский район, Курганская область

"Эрудит" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

25.

04.03.2020

Маслак Марина Владимировна

Учитель МКОУ Утичёвская ООШ село Утичье, Мокроусовский район, Курганская область

"Знатоки психологии" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

26.

05.03.2020

Башкатова Кристина

4 года

Руководитель: Хондошко Анастасия Александровна

МБДОУ № 3 "Рябинка", город Анива, Сахалинская область

"В мире животных" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

27.

05.03.2020

Зуева Арина

6 лет

Руководитель: Привалова Софья Петровна

МАДОУ детский сад "Родничок", посёлок Затон, Краснобаковский район, Нижегородская область

"Музыкальная шкатулка" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

28.

06.03.2020 Конюхова Анна Алексеевна Педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДТ Ленинского района СП "Шахтёрский огонёк", город Нижний Тагил, Свердловская область

"Я-профессионал" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

29.

06.03.2020

Кудряшов Семён 

6 лет

Руководитель: Привалова Софья Петровна

МАДОУ детский сад "Родничок", посёлок Затон, Краснобаковский район, Нижегородская область 

"В мире животных" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

30.

07.03.2020 Андрианова Мария Александровна Воспитатель ДОУ "Детский сад № 2", город Касимов, Рязанская область

"Дни воинской славы России" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

31.

07.03.2020 Андрианова Мария Александровна

Воспитатель ДОУ "Детский сад № 2", город Касимов, Рязанская область

"Я-профессионал" 

 II

 МЕСТО

 Диплом

32.

07.03.2020 Кочкина Ольга Николаевна

Воспитатель ДОУ "Детский сад № 2", город Касимов, Рязанская область

"Дни воинской славы России" 

 III

 МЕСТО

 Диплом

33.

08.03.2020 Калмынина Юлия Викторовна Старший воспитатель МБОУ "Покровская СШ" СП ГКП "Покровский детский сад", село Покровка, Чановский район, Новосибирская область

"ИКТ компетентность" 

 I

 МЕСТО

 Диплом

34.

08.03.2020 Власова Надежда Ивановна Учитель начальных классов МКОУ СОШ № 3, посёлок Михайловка, Черемховский район, Иркутская область

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

35.

08.03.2020

Калмынин Артём

5 лет

Руководитель: Калмынина Юлия Викторовна

МБОУ "Покровская СШ" СП ГКП "Покровский детский сад", село Покровка, Чановский район, Новосибирская область

"Светофорик" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

36.

08.03.2020

Ведерникова Эльвира

6 лет

Руководитель: Калмынина Юлия Викторовна

МБОУ "Покровская СШ" СП ГКП "Покровский детский сад", село Покровка, Чановский район, Новосибирская область

"В мире животных" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

37.

08.03.2020

Поломошный Владимир

6 лет

Руководитель: Калмынина Юлия Викторовна

МБОУ "Покровская СШ" СП ГКП "Покровский детский сад", село Покровка, Чановский район, Новосибирская область

"Мои любимые сказки" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

38.

08.03.2020

Милюхина Камилла

6 лет

Руководитель: Калмынина Юлия Викторовна

МБОУ "Покровская СШ" СП ГКП "Покровский детский сад", село Покровка, Чановский район, Новосибирская область

"Мир, в котором мы живём" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

39.

08.03.2020

Бебко Станислав

6 лет

Руководитель: Калмынина Юлия Викторовна

МБОУ "Покровская СШ" СП ГКП "Покровский детский сад", село Покровка, Чановский район, Новосибирская область

"Знатоки мультфильмов" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

40.

08.03.2020 Васенева Анастасия Валентиновна Воспитатель МБДОУ детский сад "Светлячок", поселок Шаранга, Нижегородская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

41.

10.03.2020 Шалина Елена Николаевна

Учитель начальных классов МБОУ Вознесенская СОШ имени Л.Чекмарёва, село Вознесенка, Баганский район, Новосибирская область

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

42.

10.03.2020 Чалыш Светлана Петровна Учитель начальных классов МКОУ Нижнечеремошинская СОШ, село Нижнечеремошное, Краснозёрский район, Новосибирская область

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

43.

10.03.2020

Плотникова Александра

10 лет

Руководитель: Талан Елена Алексеевна

МБОУ СОШ № 4, пгт. Афипский, Северский район, Краснодарский край

"Правила пожарной безопасности" 

 ЛАУРЕАТ

 Диплом

44.

10.03.2020 Хренникова Александра Евгеньевна Методист МБОУ ДО ДДиЮ № 2, город Красноярск

"Знатоки педагогических технологий" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

45.

10.03.2020

Андреева Ангелина Васильевна

Воспитатель МБДОУ "ДСКВ № 18", город Донской, Тульская область

"Я-профессионал" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

46.

10.03.2020

Наумова Мария

8 лет

Руководитель: Беседина Елена Игнатьевна

МБОУ ЦО № 32, город Тула

"В мире насекомых" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

47.

11.03.2020

Зайнагиева Фанзиля Ахмадулловна

Учитель МБОУ ООШ, село Березняк, Кукморский район, Республика Татарстан

"Знатоки педагогических технологий" 

 ДИПЛОМАНТ

 Диплом

48.

11.03.2020

Головченко Константин

6 лет

Руководитель: Головченко Оксана Вячеславовна

МКДОУ детский сад № 22 «Ромашка», город Нефтекумск, Ставропольский край

"Светофорик" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

49.

12.03.2020 Мотылькова Татьяна Юрьевна

Старший воспитатель, педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 25", город Усолье-Сибирское, Иркутская область

"Я-профессионал" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

50.

12.03.2020 Мотылькова Лариса Владимировна

Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 25", город Усолье-Сибирское, Иркутская область

"Я-профессионал" 

  I

 МЕСТО

 Диплом

1 2 3 4 5 6 7 8 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»