Результаты викторин январь 2020 года

 

Результаты викторин январь 2020 года

2 3 4 5 6 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата  

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Получить

диплом 

1. 

01.01.2020 

Грошев Роман

7 лет

Руководитель: Анашкина Виктория Леонидовна

МБОУ СОШ № 2, город Невельск, Сахалинская область

"В мире насекомых" 

II

 МЕСТО 

 Диплом

2. 

01.01.2020

Грошева Наталья

12 лет

Руководитель: Королёва Анастасия Романовна 

МБОУ СОШ № 2, город Невельск, Сахалинская область 

 "Знатоки географии"

 I

 МЕСТО

Диплом

3.

02.01.2020

Диденко Галина Александровна Инструктор по физической культуре ГДОУ ЛНР № 7 "Золотая рыбка", город Алчевск

 "Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

4.

02.01.2020

Ларин Данил

10 лет

Руководитель: Ларина Елена Ивановна

ОКУ УПДС, город Усмань, Липецкая область

 "Удивительные животные"

 I

 МЕСТО

Диплом

5.

03.01.2020

Грошева Наталья

12 лет

Руководитель: Королёва Анастасия Романовна

МБОУ СОШ № 2, город Невельск, Сахалинская область 

 "Знатоки истории"

II

 МЕСТО 

Диплом

6.

03.01.2020

Грошева Елена Витальевна Методист МБДОУ "Детский сад № 16 "Малышка", город Невельск, Сахалинская область

 "Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

7.

05.01.2020

Макаев Руслан

7 лет

Руководитель: Фёдорова Зинфира Фахретдиновна

МАДОУ № 5, город Стерлитамак, Республика Башкортостан

"В мире животных" 

 I

 МЕСТО

Диплом

8.

07.01.2020

Готова Анастасия

5 лет

Руководитель: Карачева Олеся Александровна

МКДОУ Детский сад п.Лондоко-завод, посёлок Лондоко-завод, Облученский район, Еврейская автономная область

"Мои любимые сказки" 

 I

 МЕСТО

Диплом

9.

07.01.2020

Батоева Лидия Жамбаловна

Воспитатель МБДОУ Южно-Аргалейский сад "Родничок", село Южный Аргалей, Агинский район, Забайкальский край

"ИКТ компетентность" 

 I

 МЕСТО

Диплом

10.

07.01.2020

Батоева Лидия Жамбаловна

Воспитатель МБДОУ Южно-Аргалейский сад "Родничок", село Южный Аргалей, Агинский район, Забайкальский край

"Знатоки ФГОС ДО" 

 ЛАУРЕАТ

Диплом

11.

07.01.2020

Дашковская Анна Владимировна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

 "Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

12.

07.01.2020

Ермакова Зульфия Ахтямовна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

 "Новогодний калейдоскоп"

II

 МЕСТО 

Диплом

13.

07.01.2020

Салимьянова Регина Радиковна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

"ИКТ компетентность" 

 ЛАУРЕАТ

Диплом

14.

07.01.2020

Набиуллина Эльвира Альбертовна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

"ИКТ компетентность" 

 ЛАУРЕАТ

Диплом

15.

07.01.2020

Эргашева Эльвира Зуфаровна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

 "Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

16.

07.01.2020

Хамидуллина Людмила Фаритовна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

 "Новогодний калейдоскоп"

II

 МЕСТО

Диплом

17.

07.01.2020

Фарфутдинова Елена Леонидовна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

 "Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

18.

07.01.2020

Санникова Анна

9 лет

Руководитель: Емельянова Елена Васильевна

ГБСУСО Серафимовский детский дом, село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан

"Мои любимые сказки" 

II

 МЕСТО

Диплом

19.

07.01.2020

Салимьянова Регина Радиковна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

 "Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

20.

07.01.2020

Набиуллина Эльвира Альбертовна

Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан

 "Новогодний калейдоскоп"

 III

 МЕСТО

Диплом

21.

08.01.2020

Муратова Наталья Анатольевна Воспитатель МБДОУ детский сад № 25 "Чебурашка", город Туапсе, Туапсинский район, Краснодарский край

 "Я-профессионал"

 I

 МЕСТО

Диплом

22.

08.01.2020

Муратов Лев

11 лет

Руководитель: Ерёмина Марина Анатольевна

МБОУ СОШ № 8 имени Ю. А. Гагарина, город Туапсе, Туапсинский район, Краснодарский край

"Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

23.

09.01.2020

Лисина Ксения Евгеньевна

Педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦВР», город Новоуральск, Свердловская область

"Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

24.

09.01.2020

Завершинская Светлана Павловна Заведующий МАДОУ Кваркенский детский сад № 1 "Колосок", село Кваркено, Кваркенский район, Оренбургская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

 III

 МЕСТО

Диплом

25.

09.01.2020

Склярова Алена Валерьевна

Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 п. Раздольное, посёлок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край

 "Я-профессионал"

II

 МЕСТО

Диплом

26.

10.01.2020

Дудкина Наталья Юрьевна

Методист МКУ ДО "Частоозерский Дом детства и юношества", село Частоозерье, Частоозерский район, Курганская область

"Знатоки педагогических технологий" 

 I

 МЕСТО

Диплом

27.

10.01.2020

Семеняга Татьяна Николаевна Педагог-психолог МБОУ СОШ № 11, станица Григорьевская, Северский район, Краснодарский край

"Знатоки психологии" 

 ЛАУРЕАТ

Диплом

28.

10.01.2020

Ковнеров Даниил

9 лет

Руководитель: Недобега Людмила Николаевна

МБОУ ООШ № 31 им.Свитко П.Н., хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

 I

 МЕСТО

Диплом

29.

10.01.2020

Ковнеров Даниил

9 лет

Руководитель: Недобега Людмила Николаевна

МБОУ ООШ № 31 им.Свитко П.Н., хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука" 

 III

 МЕСТО

Диплом

30.

10.01.2020

Ковнеров Даниил

9 лет

Руководитель: Недобега Людмила Николаевна

МБОУ ООШ № 31 им.Свитко П.Н., хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"В мире насекомых" 

 I

 МЕСТО

Диплом

31.

10.01.2020

Ковнеров Даниил

9 лет

Руководитель: Недобега Людмила Николаевна

МБОУ ООШ № 31 им.Свитко П.Н., хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Правила пожарной безопасности" 

 I

 МЕСТО

Диплом

32.

10.01.2020

Косолапова Галина Алексеевна Учитель русского языка и литературы МАОУ "Равнинная СОШ", посёлок Равнинный, Пономаревский район, Оренбургская область

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

 I

 МЕСТО

Диплом

33.

10.01.2020

Ткачук Елена Витальевна

Учитель изобразительного искусства МБОУ"СОШ № 1", город Изобильный, Ставропольский край

 "Я-профессионал"

 I

 МЕСТО

Диплом

34.

10.01.2020

Рвачева Анастасия Игоревна Учитель начальных классов МБОУ ООШ № 31 имени П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

35.

10.01.2020

Рвачева Анастасия Игоревна Учитель начальных классов МБОУ ООШ № 31 имени П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

 "Я-профессионал"

 I

 МЕСТО

Диплом

36.

10.01.2020

Марченко Екатерина Александровна

Воспитатель МБДОУ № 18, станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Новогодний калейдоскоп"

 I

 МЕСТО

Диплом

37.

10.01.2020

Марченко Екатерина Александровна

Воспитатель МБДОУ № 18, станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

 "Я-профессионал"

 I

 МЕСТО

Диплом

38.

10.01.2020

Марченко Екатерина Александровна

Воспитатель МБДОУ № 18, станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Знатоки ФГОС ДО" 

 I

 МЕСТО

Диплом

39.

10.01.2020

Марченко Екатерина Александровна

Воспитатель МБДОУ № 18, станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"ИКТ компетентность" 

 I

 МЕСТО

Диплом

40.

10.01.2020

Рвачева Анастасия Игоревна Учитель начальных классов МБОУ ООШ № 31 имени П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"ИКТ компетентность" 

 I

 МЕСТО

Диплом

41.

10.01.2020

Марченко Екатерина Александровна

Воспитатель МБДОУ № 18, станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Знатоки психологии" 

 I

 МЕСТО

Диплом

42.

10.01.2020

Рвачева Анастасия Игоревна Учитель начальных классов МБОУ ООШ № 31 имени П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Знатоки психологии" 

 I

 МЕСТО

Диплом

43.

11.01.2020

Гололобова Ирина Михайловна

Должность.учитель биологии и экологии МКОУ «Архангельская СОШ», село Архангельское, Чернский район, Тульская область

"Знатоки ФГОС ООО" 

 I

 МЕСТО

Диплом

44.

11.01.2020

Кудян Мария Викторовна Воспитатель детей дошкольного возраста

МБДОУ детский сад № 16 «Малышка», город Невельск, Сахалинская область

"Знатоки ФГОС ДО" 

 III

 МЕСТО

Диплом

45.

11.01.2020

Маслова Варвара

8 лет

Руководитель: Недобега Людмила Николаевна

МБОУ ООШ № 31 им. Свитко П.Н., хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Новогодняя шкатулка со сказками" 

 I

 МЕСТО

Диплом

46.

11.01.2020

Гопкало Милена
7 лет
Руководитель: Ануфриева Елена Николаевна
СОШ № 15, город Хабаровск

"Музыкальный калейдоскоп" 

 ЛАУРЕАТ

Диплом

47.

11.01.2020

Рвачева Анастасия Игоревна

Учитель начальных классов МБОУ ООШ № 31 имени П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения"

 I

 МЕСТО

Диплом

48.

11.01.2020

Марченко Екатерина Александровна

Воспитатель МБДОУ № 18, станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения"

 I

 МЕСТО

Диплом

49.

12.01.2020

Лукьянова Валентина Ивановна Учитель начальных классов МОБУ "Новосергиевская СОШ № 4", посёлок Новосергиевка, Новосергиевский район, Оренбургская область

"Знатоки ФГОС НОО второго поколения"

 I

 МЕСТО

Диплом

50.

12.01.2020

Задорожная Ирина

8 лет

Руководитель: Любенко Марина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 1» ИГОСК, город Изобильный, Ставропольский край

"Музыкальный калейдоскоп" 

II

 МЕСТО

Диплом

2 3 4 5 6 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»