151. |
19.01.2020 |
Дашивец Ирина Валентиновна |
Воспитатель МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск, Челябинская область |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Диплом |
152. |
19.01.2020 |
Степанов Максим
4 года
Руководитель: Дашивец Ирина Валентиновна |
МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск, Челябинская область |
"Мои любимые сказки" |
I
МЕСТО |
Диплом |
153. |
19.01.2020 |
Прямиков Саша
4 года
Руководитель: Дашивец Ирина Валентиновна |
МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск, Челябинская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
154. |
19.01.2020 |
Брезгина Саша
4 года
Руководитель: Дашивец Ирина Валентиновна |
МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск, Челябинская область |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Диплом |
155. |
19.01.2020 |
Кулыгин Серафим
4 года
Руководитель: Дашивец Ирина Валентиновна |
МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск, Челябинская область |
"Знатоки мультфильмов" |
I
МЕСТО |
Диплом |
156. |
19.01.2020 |
Завалишин Андрей
4 года
Руководитель: Береговая Дина Ибрагимовна |
МБДОУ № 27, город Бердск, Новосибирская область |
"Мои любимые сказки" |
I
МЕСТО |
Диплом |
157. |
19.01.2020 |
Трайзе Егор
8 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
МАОУ Гагаринская СОШ - Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Правила пожарной безопасности" |
I
МЕСТО |
Диплом |
158. |
20.01.2020 |
Дьячкова Тамара
9 лет
Руководитель: Дьячкова Ольга Васильевна |
МКОУ "Походская СОШ" МР НР филиал КШ-ДС "Нутендли", село Походск, Нижнеколымский район, Республика Саха (Якутия) |
"Новогодняя шкатулка со сказками" |
II
МЕСТО |
Диплом |
159. |
20.01.2020 |
Бузмакова Анна Евгеньевна |
Старший воспитатель МБДОУ детский сад с. Уральский, село Уральский, Сарапульский район, Удмуртская Республика |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Диплом |
160. |
20.01.2020 |
Ковригина Людмила Григорьевна |
Учитель МБОУ Григорьевская СОШ СП Запольская ООШ, деревня Заполье, Нытвенский Район, Пермский край |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Диплом |
161. |
20.01.2020 |
Бузмакова Анна Евгеньевна |
Старший воспитатель МБДОУ детский сад с. Уральский, село Уральский, Сарапульский район, Удмуртская Республика |
"ИКТ компетентность" |
I
МЕСТО |
Диплом |
162. |
20.01.2020 |
Гатауллина Гульдария
3 года
Руководитель работы: Семенова Гулия Тагировна |
МБДОУ Детский сад д. Малоказаккулово, корпус № 2 с. Озёрный, село Озёрный, Учалинский район, Республика Башкортостан |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
163. |
20.01.2020 |
Слесарева Людмила Ивановна |
Педагог-психолог МБДОУ Детский сад № 1 "Колокольчик", село Куйбышево, Куйбышевский район, Ростовская область |
"Знатоки психологии" |
I
МЕСТО |
Диплом |
164. |
20.01.2020 |
Николенко Екатерина
8 класс |
МОУ СОШ № 11, городской округ Подольск, Московская область |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Диплом |
165. |
20.01.2020 |
Мухаметзянов Богдан
6 лет
Руководитель работы: Никуленкова Анна Сергеевна |
МБДОУ «Детский сад № 12», город Воркута, Республика Коми |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Диплом |
166. |
20.01.2020 |
Дроздецкая Мария Ивановна |
Учитель начальных классов Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Знатоки педагогических технологий" |
I
МЕСТО |
Диплом |
167. |
20.01.2020 |
Кузнецова Людмила Петровна |
Заведующий МБДОУ детский сад с.Нечкино, село Нечкино, Сарапульский район, Удмуртская Республика |
"Знатоки ФГОС ДО" |
I
МЕСТО |
Диплом |
168. |
20.01.2020 |
Дворникова Анастасия Александровна |
Воспитатель ГБОУ СОШ № 1 "Образовательный центр" с.Сергиевск СП Детский сад "Радуга", село Сергиевск, Сергиевский район, Самарская область |
"Знатоки ФГОС ДО" |
ДИПЛОМАНТ |
Диплом |
169. |
20.01.2020 |
Филимонцева Василиса
12 лет
Руководитель: Субботина Ираида Валентиновна |
МБОУ Уральская СОШ, село Уральский, Сарапульский район, Удмуртская Республика |
"Знатоки географии" |
I
МЕСТО |
Диплом |
170. |
20.01.2020 |
Бузмаков Назар
9 лет
Руководитель: Иванова Марина Сергеевна |
МБОУ Уральская СОШ, село Уральский, Сарапульский район, Удмуртская Республика |
"Дорожная азбука" |
I
МЕСТО |
Диплом |
171. |
21.01.2020 |
Семенова Гулия Тагировна |
Воспитатель МБДОУ Детский сад д. Малоказаккулово, корпус № 2 с. Озёрный, село Озёрный, Учалинский район, Республика Башкортостан |
"Знатоки ФГОС ДО" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |
172. |
21.01.2020 |
Лысанов Георгий
4 года
Руководитель: Борзых Светлана Андреевна |
МАДОУ Детский сад № 3 "Ромашка", город Куровское, Орехово-Зуевский район, Московская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
173. |
21.01.2020 |
Янович Александра
4 года
Руководитель: Борзых Светлана Андреевна |
МАДОУ Детский сад № 3 "Ромашка", город Куровское, Орехово-Зуевский район, Московская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
174. |
21.01.2020 |
Баканов Вячеслав
5 лет
Руководитель: Борзых Светлана Андреевна |
МАДОУ Детский сад № 3 "Ромашка", город Куровское, Орехово-Зуевский район, Московская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
175. |
21.01.2020 |
Сидоркина Кира
4 года
Руководитель: Борзых Светлана Андреевна |
МАДОУ Детский сад № 3 "Ромашка", город Куровское, Орехово-Зуевский район, Московская область |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Диплом |
176. |
21.01.2020 |
Грунова Зоя Геннадьевна |
МДОУ Детский сад "Полянка", посёлок Жирекен, Чернышевский район, Забайкальский край |
"Знатоки ФГОС ДО" |
I
МЕСТО |
Диплом |
177. |
21.01.2020 |
Абрамова Татьяна Васильевна |
Воспитатель МБДОУ № 18, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
"Знатоки ФГОС ДО" |
ДИПЛОМАНТ |
Диплом |
178. |
21.01.2020 |
Вильданова Арина
6 лет
Руководитель работы: Семенова Гулия Тагировна |
МБДОУ Детский сад д. Малоказаккулово, корпус № 2 с. Озёрный, село Озёрный, Учалинский район, Республика Башкортостан |
"Знатоки мультфильмов" |
I
МЕСТО |
Диплом |
179. |
21.01.2020 |
Дергачев Кирилл
4 года
Руководитель: Кабакова Марина Николаевна |
МКДОУ Кутуликский Детский сад № 4, поселок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
180. |
21.01.2020 |
Гунденко Елизавета
4 года
Руководитель: Кабакова Марина Николаевна |
МКДОУ Кутуликский Детский сад № 4, поселок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
181. |
21.01.2020 |
Бороткина Рамиля Рамилевна |
Воспитатель МАДОУ Детский сад № 320, город Уфа, Республика Башкортостан |
"Знатоки ФГОС ДО" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |
182. |
21.01.2020 |
Казаринова Елена Георгиевна |
Воспитатель МАДОУ ЦЦР"ДДС № 16"Березка", город Добрянка, Пермский край |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Диплом |
183. |
21.01.2020 |
Кусяева Азалия
10 лет
Руководитель: Гайфуллина Гульфира Дамировна |
МБОУ Башкирский лицей № 1, город Учалы, Республика Башкортостан |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Диплом |
184. |
22.01.2020 |
Тонких Екатерина
4 года
Руководитель: Танкевич Наталья Владимировна |
МДОУ детский сад № 4, посёлок Кокуй, Сретенский район, Забайкальский край |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
185. |
22.01.2020 |
Шайдурова Соья
4 года
Руководитель: Танкевич Наталья Владимировна |
МДОУ детский сад № 4, посёлок Кокуй, Сретенский район, Забайкальский край |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Диплом |
186. |
22.01.2020 |
Решетова Алёна
4 года
Руководитель: Танкевич Наталья Владимировна |
МДОУ детский сад № 4, посёлок Кокуй, Сретенский район, Забайкальский край |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
187. |
22.01.2020 |
Бодагова Дарья
4 года
Руководитель: Танкевич Наталья Владимировна |
МДОУ детский сад № 4, посёлок Кокуй, Сретенский район, Забайкальский край |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
188. |
22.01.2020 |
Степанова Ксения Вячеславовна |
Воспитатель МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск |
"ИКТ компетентность" |
II
МЕСТО |
Диплом |
189. |
22.01.2020 |
Говди Лиза
6 лет
Руководитель: Аюшинова Галина Трофимовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Мои любимые сказки" |
I
МЕСТО |
Диплом |
190. |
22.01.2020 |
Лебедев Егор
6 лет
Руководитель: Аюшинова Галина Трофимовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Мои любимые сказки" |
I
МЕСТО |
Диплом |
191. |
22.01.2020 |
Ангыров Эрдэм
6 лет
Руководитель: Аюшинова Галина Трофимовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Мои любимые сказки" |
II
МЕСТО |
Диплом |
192. |
22.01.2020 |
Никончук Ангелина
6 лет
Руководитель: Аюшинова Галина Трофимовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Светофорик" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |
193. |
22.01.2020 |
Молева Вероника
6 лет
Руководитель: Аюшинова Галина Трофимовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Светофорик" |
III
МЕСТО |
Диплом |
194. |
22.01.2020 |
Топольскова Ирина Евгеньевна |
Педагог-психолог ГКОУ РО Казанская школа-интернат, станица Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Диплом |
195. |
22.01.2020 |
Топольскова Ирина Евгеньевна |
Педагог-психолог ГКОУ РО Казанская школа-интернат, станица Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область |
"Знатоки психологии" |
I
МЕСТО |
Диплом |
196. |
22.01.2020 |
Топольскова Ирина Евгеньевна |
Педагог-психолог ГКОУ РО Казанская школа-интернат, станица Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область |
"ИКТ компетентность" |
I
МЕСТО |
Диплом |
197. |
22.01.2020 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Педагог-психолог ГКОУ РО Казанская школа-интернат, станица Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Диплом |
198. |
22.01.2020 |
Заитова Ксения
5 лет
Руководитель: Лебедева Ольга Юрьевна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Диплом |
199. |
22.01.2020 |
Дудкина Анастасия
5 лет
Руководитель: Лебедева Ольга Юрьевна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"В мире животных" |
II
МЕСТО |
Диплом |
200. |
22.01.2020 |
Янковская Татьяна Андреевна |
Воспитатель МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида, посёлок городского типа Вершино-Дарасунский, Тунгокоченский район, Забайкальский край |
"ИКТ компетентность" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |