201. |
23.01.2020 |
Бородичук Вероника
4 года
Руководитель: Писаренко Валентина Владимировна |
МДОБУ Детский сад № 11 «Радуга», посёлок Новорайчихинск,
Амурская область |
"Мои любимые сказки" |
I
МЕСТО |
Диплом |
202. |
23.01.2020 |
Позднякова Наталья Александровна |
Старший воспитатель МДОАУ «Детский сад № 3 «Дюймовочка», посёлок городского типа Архара, Амурская область |
"Я-профессионал" |
II
МЕСТО |
Диплом |
203. |
23.01.2020 |
Позднякова Наталья Александровна |
Старший воспитатель МДОАУ «Детский сад № 3 «Дюймовочка», посёлок городского типа Архара, Амурская область |
"Знатоки ФГОС ДО" |
ДИПЛОМАНТ |
Диплом |
204. |
23.01.2020 |
Сидельников Тимофей
8 лет
Руководитель: Манько Галина Алексеевна |
МБДОУ ШИ №12, город Вяземский, Вяземский район, Хабаровский край |
"Дорожная азбука" |
III
МЕСТО |
Диплом |
205. |
23.01.2020 |
Шахматова Елизавета
5 лет
Руководитель: Парфенова Елена Сергеевна |
МБДОУ "Волошка", город Ноябрьск, Тюменская область |
"Мир, в котором мы живём" |
I
МЕСТО |
Диплом |
206. |
23.01.2020 |
Горланова Татьяна
6 лет
Руководитель: Утешева Татьяна Робертовна |
МАДОУ ЦРР детский сад № 9, город Верхний Тагил, Свердловская область |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Диплом |
207. |
23.01.2020 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Педагог-психолог ГКОУ РО Казанская школа-интернат станица Казанская, Верхнедонской район, Ростовская область |
"Знатоки психологии" |
I
МЕСТО |
Диплом |
208. |
23.01.2020 |
Лебедева Александра
4 года
Руководитель: Кабакова Марина Николаевна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутули, Аларский район, Иркутская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
209. |
23.01.2020 |
Михальчук Матвей
4 года
Руководитель: Кабакова Марина Николаевна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 4, посёлок Кутули, Аларский район, Иркутская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
210. |
23.01.2020 |
Герасимова Алена
4 года
Руководитель: Колчанова Елена Николаевна |
МАДОУ деский сад "Берёзка", город Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
211. |
23.01.2020 |
Суедова Анна
4 года
Руководитель: Колчанова Елена Николаевна |
МАДОУ деский сад "Берёзка", город Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
212. |
23.01.2020 |
Дашивец Ирина Валентиновна |
Воспитатель МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск, Челябинская область |
"ИКТ компетентность" |
II
МЕСТО |
Диплом |
213. |
24.01.2020 |
Друзякина Елена Васильевна |
Учитель-логопед МБ ДОУ № 3, город Батайск, Ростовская область |
"Знатоки педагогических технологий" |
I
МЕСТО |
Диплом |
214. |
24.01.2020 |
Друзякина Елена Васильевна |
Учитель-логопед МБ ДОУ № 3, город Батайск, Ростовская область |
"Знатоки ФГОС ДО" |
III
МЕСТО |
Диплом |
215. |
24.01.2020 |
Друзякина Елена Васильевна |
Учитель-логопед МБ ДОУ № 3, город Батайск, Ростовская область |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Диплом |
216. |
24.01.2020 |
Кострикова Ирина Георгиевна |
Воспитатель МАДОУ Детский сад «Теремок», посёлок Селенгинск, Кабанский район, Республика Бурятия |
"Знатоки ФГОС ДО" |
II
МЕСТО |
Диплом |
217. |
25.01.2020 |
Скрипников Илья
15 лет
Руководитель: Скрипникова Анна Анатольевна |
ГБОУ «ООШ № 19» ЛНР, город Антрацит, ЛНР |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Диплом |
218. |
25.01.2020 |
Скрипникова Анна Анатольевна |
Библиотекарь ГБОУ «ООШ № 19» ЛНР, город Антрацит, ЛНР |
"ИКТ компетентность" |
III
МЕСТО |
Диплом |
219. |
25.01.2020 |
Уркина Ирина
4 года
руководитель: Татарникова Жанна Юрьевна |
МАДОУ детский сад № 12 "Счастливый островок", город Мариинск, Кемеровская область |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Диплом |
220. |
25.01.2020 |
Прилучная Анастасия
15 лет
Руководитель: Вашукевич Татьяна Александровна |
ГБУ АО "Ракуло-Кокшеньгский детский дом", деревня Козловская, Вельский район, Архангельская область |
"Эрудит" |
I
МЕСТО |
Диплом |
221. |
26.01.2020 |
Скобля Надежда Борисовна |
Воспитатель МДОАУ Детский сад № 3 "Дюймовочка", посёлок городского типа Архара, Архаринский район, Амурская область |
"Я-профессионал" |
II
МЕСТО |
Диплом |
222. |
26.01.2020 |
Трайзе Егор
8 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Дорожная азбука" |
I
МЕСТО |
Диплом |
223. |
26.01.2020 |
Трайзе Егор
8 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"В мире насекомых" |
I
МЕСТО |
Диплом |
224. |
27.01.2020 |
Скобля Надежда Борисовна |
Воспитатель МДОАУ Детский сад № 3 "Дюймовочка", посёлок городского типа Архара, Архаринский район, Амурская область |
"ИКТ компетентность" |
I
МЕСТО |
Диплом |
225. |
27.01.2020 |
Попова София
11 лет
Руководитель: Крамарь Людмила Николаевна |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства", город Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |
226. |
27.01.2020 |
Решетова Юлия Александровна |
Воспитатель МАДОУ "Детский сад № 40", город Королёв, Московская область |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Диплом |
227. |
27.01.2020 |
Решетова Юлия Александровна |
Воспитатель МАДОУ "Детский сад № 40", город Королёв, Московская область |
"Знатоки педагогических технологий" |
I
МЕСТО |
Диплом |
228. |
27.01.2020 |
Касаткина Анастасия
10 лет
Руководитель: Савостина Вера Ивановна |
МБОУ «Березовская СШ имени И.Е.Душкина», село Берёзовка, Еланский район, Волгоградская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |
229. |
28.01.2020 |
Гулякова Виктория Васильевна
|
Педагог-организатор МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района, город Оренбург |
"Дни воинской славы России" |
II
МЕСТО |
Диплом |
230. |
28.01.2020 |
Олонцева Татьяна Викторовна |
Учитель ИЗО, МХК МБОУ Салтынская СШ, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область |
"ИКТ компетентность" |
III
МЕСТО |
Диплом |
231. |
28.01.2020 |
Киселева Юлия
6 лет
Руководитель: Киселева Ангелина Николаевна |
МБДОУ " Детский сад № 4", город Иваново |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Диплом |
232. |
29.01.2020 |
Доржу Маадыр
8 лет
Руководитель: Ооржак Шенне Диин-ооловна |
МБОУ Чербинская СОШ, село Черби, Кызылский кожуун, Республика Тыва |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Диплом |
233. |
29.01.2020 |
Ляпустина Анна |
Учитель истории и обществознания МБОУ "Ара-Илинская ООШ", село Ара-Иля, Дульдургинский район, Забайкальский край |
"ИКТ компетентность" |
I
МЕСТО |
Диплом |
234. |
29.01.2020 |
Шульц Светлана Ивановна |
Социальный педагог МДОУ "Детский сад "Родничок" г. Надыма", город Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ |
"Я-профессионал" |
II
МЕСТО |
Диплом |
235. |
29.01.2020 |
Пуленкова Юлианна Викторовна |
Учитель географии, истории МБОУ ООШ № 32, посёлок Волна, Темрюкский район, Краснодарский край |
"Знатоки ФГОС ООО" |
I
МЕСТО |
Диплом |
236. |
29.01.2020 |
Степанова Ксения Вячеславовна |
Воспитатель МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск |
"ИКТ компетентность" |
I
МЕСТО |
Диплом |
237. |
29.01.2020 |
Степанова Ксения Вячеславовна |
Воспитатель МАДОУ Детский сад № 378, город Челябинск |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Диплом |
238. |
29.01.2020 |
Соловьёва Ирина Геннадьевна |
Воспитатель МБДОУ"Детский сад"Золотой ключик", город Ядрин, Ядринский район, Чувашская Республика |
"Дни воинской славы России" |
III
МЕСТО |
Диплом |
239. |
29.01.2020 |
Фадеева Ольга
6 лет
Руководитель: Аношина Анна Александровна |
МБДОУ ЦРР Детский сад № 4 «Семицветик», городской округ Ивантеевка, Московская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Диплом |
240. |
29.01.2020 |
Дегтярёва Александра
8 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Дорожная азбука" |
I
МЕСТО |
Диплом |
241. |
29.01.2020 |
Колиушко Алёна
8 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Дорожная азбука" |
I
МЕСТО |
Диплом |
242. |
29.01.2020 |
Сайфутдинов Евгений
8 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Дорожная азбука" |
I
МЕСТО |
Диплом |
243. |
29.01.2020 |
Уразова Сабина
8 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Дорожная азбука" |
I
МЕСТО |
Диплом |
244. |
29.01.2020 |
Шиповалова Элина
9 лет
Руководитель: Трайзе Светлана Сергеевна |
Мизоновская ООШ, село Мизоново, Ишимский район, Тюменская область |
"Дорожная азбука" |
I
МЕСТО |
Диплом |
245. |
29.01.2020 |
Лыкова Анна
Руководитель: Евдокимова Елеена Александровна |
МКОУ СОШ № 2, село Левокумское, Ставропольский край |
"Новогодний калейдоскоп" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |
246. |
29.01.2020 |
Емельянова Мария
Руководитель: Евдокимова Елеена Александровна |
МКОУ СОШ № 2, село Левокумское, Ставропольский край |
"Правила пожарной безопасности" |
II
МЕСТО |
Диплом |
247. |
29.01.2020 |
Исаев Алигаджи
Руководитель: Евдокимова Елеена Александровна |
МКОУ СОШ № 2, село Левокумское, Ставропольский край |
"Знатоки истории" |
III
МЕСТО |
Диплом |
248. |
30.01.2020 |
Чайникова Наталья Валерьевна |
Воспитатель МБДОУ Кизнерский детский сад № 2, поселок Кизнер, Удмуртская Республика |
"Знатоки педагогических технологий" |
ЛАУРЕАТ |
Диплом |
249. |
30.01.2020 |
Танкевич Дарья
4 года
Руководитель: Танкевич Наталья Владимировна |
МДОУ детский сад № 4, посёлок Кокуй, Сретенский район, Забайкальский край |
"Знатоки мультфильмов" |
I
МЕСТО |
Диплом |
250. |
30.01.2020 |
Малофеева Ксения
4 года
Руководитель: Танкевич Наталья Владимировна |
МДОУ детский сад № 4, посёлок Кокуй, Сретенский район, Забайкальский край |
"Знатоки мультфильмов" |
I
МЕСТО |
Диплом |