Результаты викторин октябрь 2020 года

 

Результаты викторин октябрь 2020 года

2 3 4 5 6 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата  

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт
 

Название викторины 

Результат 

Заказать

диплом 

1. 

02.10.2020 

Бутенко Тимофей

5 лет

Руководитель: Панфилова Елена Евгеньевна 

МКДОУ Детский сад № 398 "Ласточка", город Новосибирск,  Новосибирская область

 "Светофорик" 

II

 МЕСТО 

Заказать

 диплом   

2.

02.10.2020

Сороквашин Руслан

5 лет

Руководитель: Панфилова Елена Евгеньевна 

МКДОУ Детский сад № 398 "Ласточка", город Новосибирск,  Новосибирская область

 "Светофорик" 

I

 МЕСТО 

Заказать

 диплом  

3.

02.10.2020

Пономарёв Лев

5 лет

Руководитель: Панфилова Елена Евгеньевна 

МКДОУ Детский сад № 398 "Ласточка", город Новосибирск,  Новосибирская область

 "Светофорик" 

I

 МЕСТО 

Заказать

 диплом  

4.

02.10.2020

Иванова Виолетта

5 лет

Руководитель: Панфилова Елена Евгеньевна 

МКДОУ Детский сад № 398 "Ласточка", город Новосибирск,  Новосибирская область

 "Светофорик" 

II

 МЕСТО 

Заказать

 диплом 

5.

02.10.2020

Комар Маша

5 лет

Руководитель: Панфилова Елена Евгеньевна 

МКДОУ Детский сад № 398 "Ласточка", город Новосибирск,  Новосибирская область

 "Светофорик" 

I

 МЕСТО 

Заказать

 диплом 

6.

02.10.2020

Кочнева Злата

5 лет

Руководитель: Панфилова Елена Евгеньевна 

МКДОУ Детский сад № 398 "Ласточка", город Новосибирск,  Новосибирская область

 "Светофорик" 

I

 МЕСТО 

Заказать

 диплом 

7.

02.10.2020

Ржевский Глеб

15 лет

Руководитель: Сухаревская Наталья Алексеевна

ГСУВОУ КСОШ им. Э.Г.Фельде, село Верхотомское, Кемеровская область

 "Правила пожарной безопасности" 

II

 МЕСТО 

Заказать

 диплом 

8.

02.10.2020

Мукеев Григорий

4 года

Руководитель: Куприянова Натэлла Соломоновна

МБДОУ № 102 "Детский сад присмотра и оздоровления", город Кемерово

 "Новогодняя сказка" 

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

9.

02.10.2020

Мукеев Григорий

4 года

Руководитель: Куприянова Натэлла Соломоновна

МБДОУ № 102 "Детский сад присмотра и оздоровления", город Кемерово

 "Светофорик" 

I

 МЕСТО 

Заказать

 диплом 

10.

02.10.2020

Мукеев Григорий

4 года

Руководитель: Куприянова Натэлла Соломоновна

МБДОУ № 102 "Детский сад присмотра и оздоровления", город Кемерово

 "Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

 МЕСТО 

Заказать

 диплом 

11.

03.10.2020

Бойко Анастасия

8 лет

Руководитель: Иванова Наталья Владимировна

МОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г. Мазура", город Пугачев, Саратовская область

 "Дорожная азбука" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

12.

04.10.2020

Новикова Арина

9 лет

Руководитель: Клименко Галина Сергеевна

МБОУ Новогеоргиевская СОШ, село Новогеоргиевка, Октябрьский район, Приморский край

 "Удивительные животные" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

13.

04.10.2020

Новикова Анастасия Анатольевна Учитель МБОУ Пореченская ООШ, село Поречье, Октябрьский район, Приморский край 

 "Знатоки ФГОС ООО" 

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

14.

04.10.2020

Новикова Арина

9 лет

Руководитель: Клименко Галина Сергеевна

МБОУ Новогеоргиевская СОШ, село Новогеоргиевка, Октябрьский район, Приморский край

 "В мире насекомых" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

15.

04.10.2020

Новикова Арина

9 лет

Руководитель: Клименко Галина Сергеевна

МБОУ Новогеоргиевская СОШ, село Новогеоргиевка, Октябрьский район, Приморский край

 "Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

16.

04.10.2020

Семченкова Любовь

10 лет

Руководитель: Егорова Светлана Михайловна

МБОУ Шаповская ОШ, деревня Шапы, Демидовский район, Смоленская область

 "Новогодняя шкатулка со сказками" 

 ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

17.

04.10.2020

Погожин Сергей

7 лет

Руководитель: Монетова Марина Анатольевна

ГКС (К) ОУ "Дошкольный детский дом № 9", город Ставрополь

 "В мире животных" 

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

18.

04.10.2020

Горбунова Елена Александровна Воспитатель МАДОУ № 247, город Казань, Республика Татарстан

 "Знатоки ФГОС ДО"

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

19.

04.10.2020

Бойко Анастасия

8 лет

МОУ «СОШ № 1 им.Т.Г.Мазура», город Пугачев, Саратовская область

 "Дорожная азбука"

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

20.

05.10.2020

Наймушина Надежда Владимировна Воспитатель МБДОУ Детский сад "Ласточка", город Волгодонск, Ростовская область

 "Знатоки ФГОС ДО"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

21.

05.10.2020

Наймушина Надежда Владимировна

Воспитатель МБДОУ Детский сад "Ласточка", город Волгодонск, Ростовская область

 "Знатоки психологии"

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

22.

06.10.2020

Губарь София

3 года

Руководитель: Пучкова Надежда Владимировна

МАДОУ "Детский сад № 236 "Лукоморье",  город Саратов 

 "Светофорик" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

23.

06.10.2020

Еникеева Ильгиза

14 лет

Руководитель: Шаронова Инна Евгеньевна

МБОУ СОШ № 6, город Кузнецк, Пензенская область

 "Знатоки географии"

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

24.

06.10.2020

Шаронов Арсений

9 лет

Руководитель: Алмакаева Галия Рафаилевна

МБОУ СОШ № 6, город Кузнецк, Пензенская область

 "Эрудит"

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

25.

06.10.2020

Аникина Полина

7 лет

Руководитель: Волкова Ирина Викторовна

МБОУ "СОШ № 69", город Кемерово, Кемеровская область

 "Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

26.

06.10.2020

Дралин Денис

10 лет

Руководитель: Алмакаева Галия Рафаилевна

МБОУ СОШ № 6, город Кузнецк, Пензенская область

 "Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

27.

06.10.2020

Старкина Надежда Ивановна

Учитель начальных классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка, рабочий посёлок Шемышейка, Шемышейский район, Пензенская область 

 "Знатоки ФГОС НОО второго поколения" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

28.

06.10.2020

Суханов Матвей

8 лет

Руководитель: Суханова Анна Павловна

МБОУ "Пинязьская ООШ", деревня Пинязь, Каракулинский район, Удмуртская Республика

 "Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

29.

08.10.2020

Стригалова Евгения Витальевна Преподаватель музыкально - теоретических дисциплин МБУДО "Детская школа искусств № 2" г. Магнитогорска, город Магнитогорск, Челябинская область

 "Знатоки педагогических технологий"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

30.

08.10.2020

Баландина Вероника

13 лет

Руководитель: Асадуллина Эвелина Ришатовна

МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска", город Челябинск, Челябинская область

 "Удивительные животные" 

III

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

31.

08.10.2020

Ненашева Софья

5 лет

Руководитель: Завьялова Алина Николаевна

МАДОУ "Компас", город Пермь

 "Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

32.

08.10.2020

Ненашева Софья

5 лет

Руководитель: Завьялова Алина Николаевна

МАДОУ "Компас", город Пермь

 "В мире животных" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

33.

08.10.2020

Акзаметдинова Людмила Петровна Заведующий МДОУ "Детский сад № 2 "Колокольчик" г. Верхнеуральска", город Верхнеуральск, Челябинская область

 "Знатоки ФГОС ДО" 

 ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

34.

08.10.2020

Селезнева Нина Ивановна Воспитатель МБОУ "Темтовская ООШ", село Темта, Уренский район, Нижегородская область

 "Знатоки ФГОС ДО" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

35.

08.10.2020

Вавилова Вера Андреевна Учитель истории и обществознания МКОУ Преображенская ООШ, село Золотая Грива, Чулымский район, Новосибирская область

 "Дни воинской славы России" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

36.

08.10.2020

Кобазева Вика

6 лет

Руководитель: Яковенко Татьяна Ивановна

МБДОУ Детский сад "Голубые дорожки", город Волгодонск, Ростовская область

 "Музыкальная шкатулка" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

37.

09.10.2020

Животкова Алёна

15 лет

Руководитель: Асадуллина Эвелина Ришатовна

МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска", город Челябинск, Челябинская область

 "Эрудит" 

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

37.

09.10.2020

Животкова Алёна

15 лет

Руководитель: Асадуллина Эвелина Ришатовна

МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска", город Челябинск, Челябинская область

 "Новогодний калейдоскоп" 

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

38.

09.10.2020

Анциферова Людмила

Методист по учебно-воспитательной работе МЦ УО АГКЛ ЛНР, город Красный Луч, Луганская Народная Республика

 "Дни воинской славы России" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

39.

10.10.2020

Сорокин Богдан

7 лет

Руководитель: Шамонина Людмила Петровна

МБОУ СОШ № 92, город Кемерово, Кемеровская область

 "Знатоки математики"

 ЛАУРЕАТ

Заказать

 диплом 

40.

10.10.2020

Досычева Ирина

4 года

Руководитель: Ненахова Виктория Александровна

Аллаксий детский сад, филиал МБДОУ "Детский сад № 189", село Аллак, Каменский район, Алтайский край

 "Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

41.

11.10.2020

Швецова Виктория

9 лет

Руководитель: Баева Юлия Алексеевна

МАУДО ЦДТ, город Оренбург

 "Эрудит" 

 ДИПЛОМАНТ

Заказать

 диплом 

42.

11.10.2020

Пугач Анна

9 лет

Руководитель: Пугач Татьяна Владимировна

МОУ "СОШ № 6", город Южноуральск, Челябинская область

 "Знатоки географии"

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

43.

11.10.2020

Пугач Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов МОУ "СОШ № 6", город Южноуральск, Челябинская область

 "ИКТ компетентность"

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

44.

11.10.2020

Ульянов Даниил

6 лет

Руководитель: Соломаха Наталья Геннадьевна

МАДОУ детский сад № 19, город Хабаровск

 "В мире животных"

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

45.

11.10.2020

Ульянов Даниил

6 лет

Руководитель: Соломаха Наталья Геннадьевна

МАДОУ детский сад № 19, город Хабаровск

"Огонь-друг, огонь-враг!" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

46.

11.10.2020

Кудрявцева Эвелина

14 лет

Руководитель: Кацимон Марина Михайловна

МБОУ"ООШ № 15", город Донской, Тульская область

 "Правила пожарной безопасности" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

47.

11.10.2020

Бармаков Данил

14 лет

Руководитель: Кацимон Марина Михайловна

МБОУ"ООШ № 15", город Донской, Тульская область

 "Удивительные животные" 

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

48.

11.10.2020

Сорока Анастасия

9 лет

Руководитель: Зайцева Людмила Николаевна

МБОУ"ООШ № 15", город Донской, Тульская область

 "В мире насекомых" 

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

49.

11.10.2020

Бармаков Данил

14 лет

Руководитель: Кацимон Марина Михайловна

МБОУ"ООШ № 15", город Донской, Тульская область

 "Дни воинской славы России" 

II

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

50.

12.10.2020

Антонов Валерий

4 года

Руководитель: Завьялова Елена Николаевна

 

МБДОУ Детский сад № 39, город Камышин, Волгоградская область

 "Светофорик" 

I

 МЕСТО

Заказать

 диплом 

2 3 4 5 6 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 27.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»