151. |
19.10.2020 |
Ладанова Алиса
10 лет
Руководитель: Ларионычева Наталья Сергеевна |
МОУ "Основная школа № 50 имени Валерия Харитонова", город Ярославль |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
152. |
19.10.2020 |
Лобанов Дмитрий
11 лет
Руководитель: Ларионычева Наталья Сергеевна |
МОУ "Основная школа № 50 имени Валерия Харитонова", город Ярославль |
"В мире насекомых" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
153. |
19.10.2020 |
Шалалян Максим
10 лет
Руководитель: Ларионычева Наталья Сергеевна |
МОУ "Основная школа № 50 имени Валерия Харитонова", город Ярославль |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
154. |
19.10.2020 |
Шалалян Михаил
10 лет
Руководитель: Ларионычева Наталья Сергеевна |
МОУ "Основная школа № 50 имени Валерия Харитонова", город Ярославль |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
155. |
19.10.2020 |
Никанорова Анастасия
7 лет
Руководитель: Петрова Диана Валентиновна |
МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь", село Нижняя Русь, Кукморский район, Республика Татарстан |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
156. |
19.10.2020 |
Мирзаева Татьяна Александровна |
МБУ ДО ДДТ, рабочий посёлок Краснозёрское, Краснозёрский район, Новосибирская область |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
157. |
19.10.2020 |
Иванова Нелли Владимировна |
Учитель ГБОУ СО «ЕШИ № 11», город Екатеринбург |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
158. |
19.10.2020 |
Яковлев Кирилл
11 лет
Руководитель: Шакирова Светлана Алексеевна |
МБОУ "Кукморская средняя школа № 4", город Кукмор, Республика Татарстан |
"Правила пожарной безопасности" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
159. |
19.10.2020 |
Яковлева Дарья
8 лет
Руководитель: Шакирова Светлана Алексеевна |
МБОУ "Кукморская средняя школа № 4", город Кукмор, Республика Татарстан |
"В мире насекомых" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
160. |
20.10.2020 |
Салькова Софья
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
161. |
20.10.2020 |
Алексеева Валерия
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
162. |
20.10.2020 |
Болотникова Юлия
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
163. |
20.10.2020 |
Ватутина Валерия
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
164. |
20.10.2020 |
Власенков Олег
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
165. |
20.10.2020 |
Воробьев Георгий
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
166. |
20.10.2020 |
Мирошникова Милана
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
167. |
20.10.2020 |
Ушакова Ксения
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
168. |
20.10.2020 |
Чекалев Денис
6 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
169. |
20.10.2020 |
Горшков Артем
7 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
170. |
20.10.2020 |
Антипов Андрей
7 лет
Руководитель: Козлова Александра Сергеевна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
171. |
20.10.2020 |
Козлова Александра Сергеевна |
Педагог дополнительного образования МБУДО "Центр внешкольной работы", город Тула |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
172. |
20.10.2020 |
Дерингер Элина
5 лет
Руководитель: Аскаракова Алёна Дмитриевна |
МБДОУ "Детский сад "Машенька", город Абакан, Республика Хакасия |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
173. |
20.10.2020 |
Третьякова Галина Николаевна |
Учитель математики Ивановская СОШ, село Иваново, Армизонский район, Тюменская область |
"ИКТ компетентность" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
174. |
20.10.2020 |
Серебряков Егор
17 лет
Руководитель: Аверкин Николай Андреевич |
МАУ ДО Дом детского творчества, г. Кушва, Свердловская область |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
175. |
20.10.2020 |
Трофимов Андрей
15 лет
Руководитель: Камчатов Алексей Александрович |
МАОУ СОШ № 10, город Кушва, Свердловская область |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
176. |
20.10.2020 |
Исабаев Артур |
МКОУ Мокроусовская СОШ № 2, село Мокроусово, Мокроусовский район, Курганская область |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
177. |
20.10.2020 |
Пермякова Яна
10 лет
Руководитель: Исабаева Олеся Геннадьевна |
МКОУ Мокроусовская СОШ № 2, село Мокроусово, Мокроусовский район, Курганская область |
"Удивительные животные" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
178. |
20.10.2020 |
Немкина Яна
13 лет
Руководитель: Чернов Игорь Владимирович |
МОУ СОШ, село Данилкино, Балашовский район, Саратовская область |
"Знатоки математики" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
179. |
21.10.2020 |
Антонов Михаил
10 лет
Руководитель: Исабаева Олеся Геннадьевна |
МКОУ Мокроусовская СОШ № 2, село Мокроусово, Мокроусовский район, Курганская область |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
180. |
21.10.2020 |
Дьячков Фёдор
11 лет
Руководитель: Чернов Игорь Владимирович |
МОУ СОШ, село Данилкино, Балашовский район, Саратовская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
181. |
21.10.2020 |
Лазарев Иван
4 года
Руководители: Дронова Ольга Николаевна Князева Елена Александровна |
МБДОУ Детский сад № 46, город Камышин, Волгоградская область |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
182. |
22.10.2020 |
Васильев Данил
10 лет
Руководитель: Исабаева Олеся Геннадьевна |
МКОУ Мокроусовская СОШ № 2, село Мокроусово, Мокроусовский район, Курганская область |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
183. |
22.10.2020 |
Антонов Михаил
10 лет
Руководитель: Исабаева Олеся Геннадьевна |
МКОУ Мокроусовская СОШ № 2, село Мокроусово, Мокроусовский район, Курганская область |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
184. |
22.10.2020 |
Туринцев Анатолий
10 лет
Руководитель: Исабаева Олеся Геннадьевна |
МКОУ Мокроусовская СОШ № 2, село Мокроусово, Мокроусовский район, Курганская область |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
185. |
22.10.2020 |
Гончаров Дмитрий
11 лет
Руководитель: Исабаева Олеся Геннадьевна |
МКОУ Мокроусовская СОШ № 2, село Мокроусово, Мокроусовский район, Курганская область |
"Удивительные животные" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
186. |
22.10.2020 |
Ташкова Алиса
3 года
Руководитель: Горбачева Алла Юрьевна |
МДОУ ЦРР - Детский сад № 12, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
187. |
22.10.2020 |
Третьякова Галина Николаевна |
Учитель математики МАОУ Ивановская СОШ, село Иваново, Армизонский район, Тюменская область |
"ИКТ компетентность" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
188. |
23.10.2020 |
Дехтярь Варвара
11 лет
Руководитель: Полякова Ирина Викторовна |
МБОУ СОШ № 56, поселок Рисовый, Славянский район, Краснодарский край |
"Дни воинской славы России" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
189. |
23.10.2020 |
Лактионов Алексей
15 лет
Руководитель: Николаева Наталия Васильевна |
ГКОУ "Детский дом", город Абдулино, Абдулинский район, Оренбургская область |
"Эрудит" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
190. |
23.10.2020 |
Миниахметова Дания Минзакиевна |
Старший воспитатель МБДОУ Детский сад № 10, город Октябрьский, Республика Башкортостан |
"Знатоки ФГОС ДО" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
191. |
23.10.2020 |
Розов Степан
4 года
Руководитель: Розова Анна Андреевна |
МОУ "Детский сад № 280", город Волгоград |
"Музыкальная шкатулка" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
192. |
23.10.2020 |
Булатова Татьяна Валерьевна |
Тифлопедагог МБДОУ Детский сад № 8 "Василёк", город Мариинск, Мариинский район, Кемеровская область |
"Знатоки психологии" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
193. |
23.10.2020 |
Нефёдова Елена Михайловна |
Учитель начальных классов ГБОУ НАО "ОШ п. Каратайка", посёлок Каратайка, Ненецкий автономный округ |
"Знатоки ФГОС ООО" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
194. |
24.10.2020 |
Нефёдова Елена Михайловна |
Учитель начальных классов ГБОУ НАО "ОШ п. Каратайка", посёлок Каратайка, Ненецкий автономный округ |
"Знатоки психологии" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
195. |
24.10.2020 |
Дудина Василиса
5 лет
Руководитель: Королькова Ольга Михайловна |
МБДОУ № 73 "Городок", город Мытищи, Московская область |
"Светофорик" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
196. |
25.10.2020 |
Горбунова Элина
6 лет
Руководитель: Пермякова Татьяна Ивановна |
МАДОУ детский сад "Теремок", пгт. Селенгинск, Кабанский район, Республика Бурятия |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
197. |
25.10.2020 |
Налабордин Евгений
6 лет
Руководитель: Пермякова Татьяна Ивановна |
МАДОУ детский сад "Теремок", пгт. Селенгинск, Кабанский район, Республика Бурятия |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
198. |
25.10.2020 |
Елизов Никита
6 лет
Руководитель: Пермякова Татьяна Ивановна |
МАДОУ детский сад "Теремок", пгт. Селенгинск, Кабанский район, Республика Бурятия |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
199. |
25.10.2020 |
Хорев Серёжа
6 лет
Руководитель: Эпова Светлана Николаевна |
МАДОУ детский сад "Теремок", пгт. Селенгинск, Кабанский район, Республика Бурятия |
"Светофорик" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
200. |
25.10.2020 |
Глушков Родион
6 лет
Руководитель: Эпова Светлана Николаевна |
МАДОУ детский сад "Теремок", пгт. Селенгинск, Кабанский район, Республика Бурятия |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |