251. |
27.10.2020 |
Бородина Варвара
11 лет
Руководитель: Соломатина Лариса Александровна |
Михайловский СДК, посёлок Михайловский, Куркинский район, Тульская область |
"Музыкальный калейдоскоп" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
252. |
27.10.2020 |
Кругликова Дарья
9 лет
Руководитель: Соломатина Лариса Александровна |
Михайловский СДК, посёлок Михайловский, Куркинский район, Тульская область |
"Музыкальный калейдоскоп" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
253. |
27.10.2020 |
Лыкова Алина
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Правила пожарной безопасности" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
254. |
27.10.2020 |
Шамшина Наталья Викторовна |
Педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 44 "Белоснежка", город Тамбов |
"Знатоки психологии" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
255. |
27.10.2020 |
Канеев Михаил
13 лет
Руководитель: Калашникова Екатерина Андреевна |
МОАУ СОШ № 52, город Орск, Оренбургская область |
"Знатоки истории" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
256. |
27.10.2020 |
Черноморец Вера
10 лет
Руководитель: Соломатина Лариса Александровна |
Михайловский СДК, посёлок Михайловский, Куркинский район, Тульская область |
"Музыкальный калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
257. |
27.10.2020 |
Кузнецов Григорий
11 лет
Руководитель: Соломатина Лариса Александровна |
Михайловский СДК, посёлок Михайловский, Куркинский район, Тульская область |
"Музыкальный калейдоскоп" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
258. |
27.10.2020 |
Пичугин Антон
11 лет
Руководитель: Соломатина Лариса Александровна |
Михайловский СДК, посёлок Михайловский, Куркинский район, Тульская область |
"Музыкальный калейдоскоп" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
259. |
27.10.2020 |
Ганичева Анна
13 лет |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
260. |
27.10.2020 |
Ковязина-Гондина Татьяна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
261. |
27.10.2020 |
Степанов Денис
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки географии" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
262. |
27.10.2020 |
Осипов Матвей
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки географии" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
263. |
27.10.2020 |
Афанасьева Алиса
12 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
264. |
27.10.2020 |
Овчинников Егор
7 лет
Руководитель: Романович Наталья Николаевна |
МБОУ СШ №12, город Арзамас, Нижегородская область |
"Правила пожарной безопасности" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
265. |
27.10.2020 |
Батан Анастасия
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
266. |
28.10.2020 |
Желнин Фёдор
13 лет |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
267. |
28.10.2020 |
Троицкая Евгения Владиславовна |
Музыкальный руководитель МДОУ ЦРР Детский сад "Алёнушка", пгт. Новоорловск, Агинский район, Забайкальский край |
"ИКТ компетентность" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
268. |
28.10.2020 |
Петров Савелий
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
269. |
28.10.2020 |
Архипова Дарья
12 лет
Руководитель: Кашаева Екатерина Андреевна |
МОАУ СОШ № 52, город Орск, Оренбургская область |
"Знатоки истории" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
270. |
28.10.2020 |
Мацко Анастасия
12 лет
Руководитель: Калашникова Екатерина Андреевна |
МОАУ СОШ № 52, город Орск, Оренбургская область |
"Знатоки истории" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
271. |
28.10.2020 |
Воропанова Элина
13 лет
Руководитель: Калашникова Екатерина Андреевна |
МОАУ СОШ № 52, город Орск, Оренбургская область |
"Знатоки истории" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
272. |
28.10.2020 |
Левин Илья
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
273. |
28.10.2020 |
Ерёменко Арина
16 лет |
МАОУ "СОШ № 7", город Гай, Оренбургская область |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
274. |
28.10.2020 |
Николаева Вероника
13 лет
Руководитель: Калашникова Екатерина Андреевна |
МОАУ СОШ № 52, город Орск, Оренбургская область |
"Знатоки истории" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
275. |
28.10.2020 |
Демидова Кира
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
276. |
28.10.2020 |
Минниханова Алина
13 лет
Руководитель: Калашникова Екатерина Андреевна |
МОАУ СОШ № 52, город Орск, Оренбургская область |
"Знатоки истории" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
277. |
28.10.2020 |
Беседина Полина
13 лет
Руководитель: Калашникова Екатерина Андреевна |
МОАУ СОШ № 52, город Орск, Оренбургская область |
"Знатоки истории" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
278. |
28.10.2020 |
Тихомирова Дарья
9 лет
Руководитель: Дюшалиева Галина Михайловна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", подростковый клуб "Орлёнок", город Тамбов, Тамбовская область |
"В мире животных" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
279. |
28.10.2020 |
Тихомирова Дарья
9 лет
Руководитель: Дюшалиева Галина Михайловна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", подростковый клуб "Орлёнок", город Тамбов, Тамбовская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
280. |
28.10.2020 |
Дюшалиева Галина Михайловна |
Педагог-организатор МБУДО "Центр внешкольной работы", подростковый клуб "Орлёнок", город Тамбов, Тамбовская область |
"Новогодний калейдоскоп" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
281. |
28.10.2020 |
Тихомирова Дарья
9 лет
Руководитель: Дюшалиева Галина Михайловна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", подростковый клуб "Орлёнок", город Тамбов, Тамбовская область |
"Новогодняя шкатулка со сказками" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
282. |
28.10.2020 |
Тихомирова Дарья
9 лет
Руководитель: Дюшалиева Галина Михайловна |
МБУДО "Центр внешкольной работы", подростковый клуб "Орлёнок", город Тамбов, Тамбовская область |
"В мире насекомых" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
283. |
28.10.2020 |
Спирина Полина
8 лет
Руководитель: Ломакина Елена Владимировна |
МАОУ "Прогимназия Олимпионик", город Саратов |
"Удивительные животные" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
284. |
28.10.2020 |
Винникова Елена Георгиевна |
Учитель МОКУ "Лопчинская СОШ", посёлок Лопча, Тындинский район, Амурская область |
"Знатоки ФГОС ООО" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
285. |
28.10.2020 |
Винникова Елена Георгиевна |
Учитель МОКУ "Лопчинская СОШ", посёлок Лопча, Тындинский район, Амурская область |
"Знатоки педагогических технологий" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
286. |
28.10.2020 |
Белаусова Карина
8 лет
Руководитель: Харитонова Ольга Витальевна |
МАОУ "СОШ № 7", город Гай, Оренбургская область |
"Эрудит" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
287. |
28.10.2020 |
Какутьева Дарья Андреевна |
МБОУ СОШ № 4 имени Л.И.Золотухиной, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
"Дни воинской славы России" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
288. |
28.10.2020 |
Батан Виктория
13 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Музыкальный калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
289. |
28.10.2020 |
Воробьёва Екатерина
12 лет
Руководитель: Ковязина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Знатоки математики" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
290. |
28.10.2020 |
Пяткина Наталья Викторовна |
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 имени Л.И.Золотухиной, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
"Знатоки педагогических технологий" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
291. |
28.10.2020 |
Прошин Максим
9 лет |
МАОУ "СОШ № 7", город Гай, Оренбургская область |
"Дни воинской славы России" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
292. |
28.10.2020 |
Окипная Александра
10 лет
Руководитель Карманова Яна Сергеевна |
МАОУ "СОШ № 7", город Гай, Оренбургская область |
"Эрудит" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
293. |
28.10.2020 |
Окипная Александра
10 лет
Руководитель Карманова Яна Сергеевна |
МАОУ "СОШ № 7", город Гай, Оренбургская область |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
294. |
28.10.2020 |
Серебренников Максим
9 лет
Руководитель: Гребнева Алена Анатольевна |
ГБОУ СО Полевская школа, город Полевской, Свердловская область |
"Удивительные животные" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
295. |
28.10.2020 |
Шитик Даниил
13 лет
Руководитель: Ковязина-Гондина Татьяна Васильевна |
МБОУ "Весьегонская СОШ", город Весьегонск, Тверская область |
"Эрудит" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
296. |
29.10.2020 |
Волочай Илья
10 лет
Руководитель: Кузнецова Светлана Александровна |
МАОУ "СОШ № 7", город Гай, Оренбургская область |
"Эрудит" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
297. |
29.10.2020 |
Волочай Илья
10 лет
Руководитель: Кузнецова Светлана Александровна |
МАОУ "СОШ № 7", город Гай, Оренбургская область |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
298. |
29.10.2020 |
Тюмкин Глеб
7 лет
Руководитель: Жаркова Елизавета Константиновна |
МОАУ СОШ № 15, город Орск, Оренбургская область |
"Правила пожарной безопасности" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
299. |
29.10.2020 |
Пацук Варвара
7 лет
Руководитель: Жаркова Елизавета Константиновна |
МОАУ СОШ № 15, город Орск, Оренбургская область |
"Правила пожарной безопасности" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
300. |
29.10.2020 |
Кочерова Наталья Ивановна |
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Дом детского творчества", рабочий посёлок Первомайский, Первомайский район, Тамбовская область |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |