Результаты викторин январь 2021 года

 

Результаты викторин январь 2021 года

2 3 4 5 6 7 8 9 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата 

Участник
(дети возраст,
 руководитель)
 

Должность, наименование ОО,
 населённый пункт

Название викторины

Результат 

Заказать

диплом 

1.

02.01.2021

Коротков Артём

3 года

Руководитель: Булынкина Марина Алексеевна

МБДОУ «Шатовский детский сад», село Шатовка, Арзамасский район, Нижегородская область

"Новогодняя сказка"

I

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом  

2.

02.01.2021

Сорокин Святослав

5 лет

Руководитель: Кудинова Ольга Николаевна

МБДОУ "Детский сад № 19 "Радость", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

"Огонь-друг, огонь-враг!"

I

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом 

3.

02.01.2021

Хватов Саша

8 лет

МБОУ "Стенковская основная школа", деревня Стенки, Кольчугинский район Владимирская область

"Удивительные животные"

I

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом 

4.

02.01.2021

Лохина Ева

11 лет

МБОУ "Стенковская основная школа", деревня Стенки, Кольчугинский район Владимирская область

"Знатоки математики"

I

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом 

5.

02.01.2021

Байбулатова Оля

11 лет

МБОУ "Стенковская основная школа", деревня Стенки, Кольчугинский район Владимирская область

"Эрудит"

II

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом 

6.

03.01.2021

Достанов Аян

9 лет

Руководитель: Мендыбаева Гульсум Туретаевна

МОБУ "Камсакская ООШ", село Камсак, Домбаровский район, Оренбургская область

"В мире насекомых"

I

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом 

7.

03.01.2021

Кулиш Ульяна

9 лет

Руководитель: Мендыбаева Гульсум Туретаевна

МОБУ "Камсакская ООШ", село Камсак, Домбаровский район, Оренбургская область

"Дорожная азбука"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом 

8.

03.01.2021

Сидашова Анастасия

18 лет

Руководитель: Погиба Ольга Владимировна

ОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж", город Губкин, Белгородская область

"Знатоки географии"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом 

9.

04.01.2021 Резникова Ирина Николаевна Учитель русского языка и литературы МАНОУ "Гимназия № 2", город Мариинск, Кемеровская область-Кузбасс

"Знатоки педагогических технологий"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

10.

04.01.2021

Емельянов Ростислав

8 лет

Руководитель: Житкова Инна Сергеевна 

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом 

11.

04.01.2021

Кузнецов Захар

7 лет

Руководитель: Старицкая Ирина Евгеньевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом 

12.

04.01.2021

Орищенко Егор

7 лет

Руководитель: Старицкая Ирина Евгеньевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

13.

04.01.2021

Шуганкова Елизавета

10 лет

Руководитель: Литвинова Наталья Георгиевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

14.

04.01.2021

Дедова Дарья

10 лет

Руководитель: Литвинова Наталья Георгиевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

15.

04.01.2021

Кузюткина Ульяна

8 лет

Руководитель: Васильева Наталья Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

16.

04.01.2021

Дедова Елизавета

8 лет

Руководитель: Васильева Наталья Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

17.

04.01.2021

Саенко Валерия

11 лет

Руководитель: Тваури Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

18.

04.01.2021

Тваури Анастасия

10 лет

Руководитель: Тваури Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

19.

04.01.2021

Кихтева Кира

8 лет

Руководитель: Панкова Ирина Васильевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

II

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом 

20. 04.01.2021

Чотчаев Руслан

9 лет

Руководитель: Литвинова Наталья Георгиевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

21.

04.01.2021

Саенко Никита

Руководитель: Кузюткина Тамара Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

22.

04.01.2021

Падалко Варвара

9 лет

Руководитель: Алексова Арина Витальевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

23.

04.01.2021

Тарасова Ксения

9 лет

Руководитель: Литвинова Наталья Георгиевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

24.

04.01.2021

Турченюк Анастасия

11 лет

Руководитель: Тваури Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

25.

04.01.2021

Барафанов Максим

9 лет

Руководитель: Мащенко Наталья Владимировна 

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

26.

04.01.2021

Кирилов Никита

9 лет

Руководитель: Алексова Арина Витальевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

27.

04.01.2021

Гукин Глеб

9 лет

Руководитель: Алексова Арина Витальевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 

 ЛАУРЕАТ

 

Заказать 

 диплом 

28.

04.01.2021

Богомазова Валерия

10 лет

Руководитель: Тваури Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

29.

04.01.2021

Деркунский Сергей

9 лет

Руководитель: Литвинова Наталья Георгиевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

30. 04.01.2021

Гукин Аркадий

9 лет

Руководитель: Алексова Арина Витальевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом 

31.

04.01.2021

Худорожкова Софья

9 лет

Руководитель: Литвинова Наталья Георгиевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

32.

04.01.2021

Панафидина Полина

8 лет

Руководитель: Васильевна Наталья Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

33.

04.01.2021

Крайсвитний Богдан

7 лет

Руководитель: Белевцова Лилия Владимировна 

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом 

34.

04.01.2021

Голубов Дмитрий

9 лет

Руководитель: Кузюткина Тамара Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом 

35.

04.01.2021

Дудкин Виталий

8 лет

Руководитель: Васильевна Наталья Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

36.

04.01.2021

Куликова Эллина

7 лет

Руководитель: Старицкая Елена Евгеньевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

37.

04.01.2021 Аллахвердов Грант

8 лет

Руководитель: Васильева Наталья Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

38.

04.01.2021

Анисимов Вадим

8 лет

Руководитель: Панкова Ирина Васильевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

39.

04.01.2021

Шиянов Ярослав

9 лет

Руководитель: Литвинова Наталья Георгиевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

40.

04.01.2021

Абакумов Андрей

8 лет

Руководитель: Васильева Наталья Андреевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

41.

04.01.2021

Коротков Артём

8 лет

Руководитель: Панкова Ирина Васильевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

42.

04.01.2021

Львов Евгений

10 лет

Руководитель: Тваури Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

43.

04.01.2021

Зеленская Алина

9 лет

Руководитель: Алексова Арина Витальевна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

44.

04.01.2021

Семеняк Виктория

10 лет

Руководитель: Тваури Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 14, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

45.

04.01.2021

Лохонов Артур

9 лет

Руководитель: Лохонова Динара Алиевна

МБУ ДО ЦДТ, рабочий посёлок Сосновоборск, Сосновоборский район, Пензенская область

"Дорожная азбука"

III

 МЕСТО

Заказать 

 диплом

46.

05.01.2021

Даулетов Даниил

Руководитель: Бадамшина Елена Николаевна

МБОУ СОШ п.Владимирский, посёлок Владимирский, Ровенский муниципальный район, Саратовская область

"Дорожная азбука"

 ДИПЛОМАНТ

Заказать 

 диплом

47.

05.01.2021

Бахтеева Амина

9 лет

Руководитель: Бадамшина Елена Николаевна

МБОУ СОШ п.Владимирский, посёлок Владимирский, Ровенский муниципальный район, Саратовская область

"Дорожная азбука"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

48.

06.01.2021 Тетеревкова Наталья Викторовна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 6, станция Вековка, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область

"Я-профессионал"

I

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом

49.

06.01.2021 Максутова Алия Исмаиловна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 4, село Кочалейка, Каменский район, Пензенская область

"Знатоки психологии"

II

 МЕСТО 

Заказать 

 диплом

50.

07.01.2021

Сивцев Валерий

5 лет

Руководитель: Сивцева Марина Борисовна

МБДОУ Детский сад "Кэнчээри", город Среднеколымск, Республика Саха (Якутия)

"Светофорик"

 ЛАУРЕАТ

Заказать 

 диплом

2 3 4 5 6 7 8 9 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 26.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»