401. |
31.01.2021 |
Лелюк Алиса
4 года
Руководитель: Кравченко Татьяна Александровна |
МБДОУ-детский сад "Чебурашка", рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
402. |
31.01.2021 |
Литвиненко Лёва
4 года
Руководитель: Кравченко Татьяна Александровна |
МБДОУ-детский сад "Чебурашка", рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
403. |
31.01.2021 |
Новосёлова Василиса
4 года
Руководитель: Кравченко Татьяна Александровна |
МБДОУ-детский сад "Чебурашка", рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
404. |
31.01.2021 |
Сергеева Варя
4 года
Руководитель: Кравченко Татьяна Александровна |
МБДОУ-детский сад "Чебурашка", рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
405. |
31.01.2021 |
Смульская Уля
4 года
Руководитель: Кравченко Татьяна Александровна |
МБДОУ-детский сад "Чебурашка", рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
406. |
31.01.2021 |
Хлыстунова Ева
4 года
Руководитель: Кравченко Татьяна Александровна |
МБДОУ-детский сад "Чебурашка", рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
407. |
31.01.2021 |
Шикина Аня
4 года
Руководитель: Кравченко Татьяна Александровна |
МБДОУ-детский сад "Чебурашка", рабочий посёлок Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
408. |
31.01.2021 |
Ахтырская Алиса
4 года
руководитель: Плотникова Евгения Викторовна |
МБДОУ № 8 "Солнышко", город Барабинск, Новосибирская область |
"Светофорик" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
409. |
31.01.2021 |
Меркулова Оксана Николаевна |
Воспитатель МБДОУ Ц-РР Детский сад № 168, город Воронеж |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
410. |
31.01.2021 |
Ковнеров Даниил
10 лет
Руководитель: Недобега Людмила Николаевна |
МБОУ ООШ № 31 им.П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край |
"Дорожная азбука" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
411. |
31.01.2021 |
Ковнеров Даниил
10 лет
Руководитель: Недобега Людмила Николаевна |
МБОУ ООШ № 31 им.П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край |
"В мире насекомых" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
412. |
31.01.2021 |
Ковнеров Даниил
10 лет
Руководитель: Недобега Людмила Николаевна |
МБОУ ООШ № 31 им.П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край |
"Правила пожарной безопасности" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
413. |
31.01.2021 |
Сухарева Юлия Владимировна |
Воспитатель МБДОУ Детский сад № 132, город Иваново |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
414. |
31.01.2021 |
Сухарева Юлия Владимировна |
Воспитатель МБДОУ Детский сад № 132, город Иваново |
"Знатоки психологии" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
415. |
31.01.2021 |
Сухарева Юлия Владимировна |
Воспитатель МБДОУ Детский сад № 132, город Иваново |
"Дни воинской славы России" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
416. |
31.01.2021 |
Брыкова Наталья Александровна |
Воспитатель БДОУ "Детский сад № 253", город Омск, Омская область |
"Знатоки психологии" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
417. |
31.01.2021 |
Кондратенко Каролина
5 лет
Руководитель: Галустян Ирина Сергеевна |
БДОУ "Детский сад № 253", город Омск |
"Светофорик" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
418. |
31.01.2021 |
Джилбаева Камила
5 лет
Руководитель: Галустян Ирина Сергеевна |
БДОУ "Детский сад № 253", город Омск |
"Мои любимые сказки" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
419. |
31.01.2021 |
Галустян Ирина Сергеевна |
Воспитатель БДОУ "Детский сад № 253", город Омск |
"Знатоки ФГОС ДО" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |