51. |
08.01.2021 |
Трифонова Вероника
5 лет
Руководитель: Загидуллина Алина Шавкетовна |
МБДОУ ЦРР – ДЕТСКИЙ САД № 56 «Сказка», город Димитровград, Ульяновская область |
"Музыкальная шкатулка" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
52. |
08.01.2021 |
Калетурина Ева
9 лет
Руководитель: Ракова Елена Александровна |
МБОУ СОШ с.Лопатина, село Лопатино, Лопатинский район, Пензенская область |
"Дорожная азбука" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
53. |
08.01.2021 |
Усманова Алина
10 лет
Руководитель: Ахтямова Залия Фалинуровна |
МБОУ СОШ с.Урмиязы, село Урмиязы, Аскинский район, Республика Башкортостан |
"Знатоки географии" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
54. |
08.01.2021 |
Усманова Алина
10 лет
Руководитель: Асадуллина Зульфира Зигануровна |
МБОУ СОШ с.Урмиязы, село Урмиязы, Аскинский район, Республика Башкортостан |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
55. |
08.01.2021 |
Усманова Алина
10 лет
Руководитель: Иргалина Роза Рафиковна |
МБОУ СОШ с.Урмиязы, село Урмиязы, Аскинский район, Республика Башкортостан |
"Знатоки истории" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
56. |
08.01.2021 |
Усманов Адель
7 лет
Руководитель: Ярмухаметова Фларида Киямутдиновна |
МБОУ СОШ с.Урмиязы, село Урмиязы, Аскинский район, Республика Башкортостан |
"Новогодняя сказка" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
57. |
08.01.2021 |
Усманов Адель
7 лет
Руководитель: Ярмухаметова Фларида Киямутдиновна |
МБОУ СОШ с.Урмиязы, село Урмиязы, Аскинский район, Республика Башкортостан |
"Светофорик" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
58. |
09.01.2021 |
Калинина Ирина Петровна |
Учитель начальных классов МБОУ "Нуштайкинская ООШ", село Нуштайкино, Бугурусланский район, Оренбургская область |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
59. |
09.01.2021 |
Калинина Ирина Петровна |
Учитель начальных классов МБОУ "Нуштайкинская ООШ", село Нуштайкино, Бугурусланский район, Оренбургская область |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
60. |
09.01.2021 |
Дурова Софья
10 лет
Руководитель: Калинина Ирина Петровна |
МБОУ "Нуштайкинская ООШ", село Нуштайкино, Бугурусланский район, Оренбургская область |
"Новогодняя шкатулка со сказками" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
61. |
09.01.2021 |
Киселева Галина Константиновна |
Воспитатель МКДОУ Бирюсинский детский сад, село Бирюса, Тайшетский район, Иркутская область |
"Знатоки ФГОС ДО" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
62. |
09.01.2021 |
Ковнеров Даниил
10 лет
Руководитель: Недобега Людмила Николаевна |
МБОУ ООШ № 31 им.П.Н.Свитко, хутор Свободный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край |
"Новогодняя шкатулка со сказками" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
63. |
10.01.2021 |
Федоренко Валерия
9 лет
Руководитель: Кузюткина Тамара Андреевна |
МАОУ СОШ № 14 им.И.Г. Шабанова, станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
64. |
10.01.2021 |
Корабельникова Карина
6 лет
Руководитель: Кратова Ирина Викторовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 1, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Знатоки мультфильмов" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
65. |
10.01.2021 |
Корабельникова Карина
6 лет
Руководитель: Кратова Ирина Викторовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 1, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Музыкальная шкатулка" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
66. |
10.01.2021 |
Федорова Милана
6 лет
Руководитель: Кратова Ирина Викторовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 1, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Знатоки мультфильмов" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
67. |
10.01.2021 |
Монгуш Буян-Бадыргы
9 лет
Руководитель: Кужугет Айдана Орлан-ооловна |
МБОУ СОШ № 8, город Кызыл, Республика Тыва |
"Правила пожарной безопасности" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
68. |
11.01.2021 |
Тулонов Андрей
6 лет
Руководитель: Кратова Ирина Викторовна |
МКДОУ Кутуликский детский сад № 1, посёлок Кутулик, Аларский район, Иркутская область |
"Светофорик" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
69. |
11.01.2021 |
Петухова Наталья Юрьевна |
Воспитатель МБОУ «Труновская ООШ», село Трун, Чернушинский район, Пермский край |
"ИКТ компетентность" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
70. |
11.01.2021 |
Хуснетдинова Назгуль
8 лет
Руководитель: Газина Айгуль Султановна |
МОБУ СОШ д.Иргизла, деревня Кутаново, Бурзянский район, Республика Башкортостан |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
71. |
11.01.2021 |
Газина Айгуль Султановна |
Социальный педагог МОБУ СОШ д.Иргизла, деревня Кутаново, Бурзянский район, Республика Башкортостан |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
72. |
11.01.2021 |
Стец Анна Николаевна |
Воспитатель МБДОУ детский сад № 16 "Родничок", город Рубцовск, Алтайский край |
"Дни воинской славы России" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
73. |
11.01.2021 |
Стец Анна Николаевна |
Воспитатель МБДОУ детский сад № 16 "Родничок", город Рубцовск, Алтайский край |
"Знатоки ФГОС ДО" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
74. |
11.01.2021 |
Стец Анна Николаевна |
Воспитатель МБДОУ детский сад № 16 "Родничок", город Рубцовск, Алтайский край |
"Знатоки ФГОС НОО второго поколения" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
75. |
11.01.2021 |
Стец Анна Николаевна |
Воспитатель МБДОУ детский сад № 16 "Родничок", город Рубцовск, Алтайский край |
"Я-профессионал" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
76. |
11.01.2021 |
Стец Анна Николаевна |
Воспитатель МБДОУ детский сад № 16 "Родничок", город Рубцовск, Алтайский край |
"Знатоки психологии" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
77. |
11.01.2021 |
Стец Анна Николаевна |
Воспитатель МБДОУ детский сад № 16 "Родничок", город Рубцовск, Алтайский край |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
78. |
11.01.2021 |
Латыпова Диана
10 лет
Руководитель: Рахимова Гульназ Имамагзамовна |
МБОУ ООШ с.Юнны, село Юнны, Илишевский район, Республика Башкортостан |
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
79. |
12.01.2021 |
Борисова Наталья Вячеславовна |
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1, город Кизел, Пермский край |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
80. |
12.01.2021 |
Сысолятина Александра
9 лет
Руководитель: Борисова Наталья Вячеславовна |
МБОУ СОШ № 1, город Кизел, Пермский край |
"Новогодняя шкатулка со сказками" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
81. |
12.01.2021 |
Борисова Наталья Вячеславовна |
Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1, город Кизел, Пермский край |
"Я-профессионал" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
82. |
12.01.2021 |
Сударенко Ольга Юрьевна |
Учитель изо, черчения , технологии МБОУ "Урицкая СОШ", село Урицкое, Олекминский район, Республика Саха (Якутия) |
"Новогодний калейдоскоп" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
83. |
12.01.2021 |
Гуляев Арсений
8 лет
Руководитель:
Иванникова Людмила Борисовна |
МАОУ СОШ р.п. Тёплая Гора СП Медведка, рабочий посёлок Медведка, Горнозаводский район, Пермский край |
"Новогодняя шкатулка со сказками" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
84. |
12.01.2021 |
Винокурова Татьяна Александровна |
Учитель ОБЖ МБОУ "Урицкая СОШ", село Урицкое, Олекминский район, Республика Саха (Якутия) |
"Знатоки ФГОС ООО" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
85. |
12.01.2021 |
Винокурова Татьяна Александровна |
Учитель ОБЖ МБОУ "Урицкая СОШ", село Урицкое, Олекминский район, Республика Саха (Якутия) |
"Дни воинской славы России" |
II
МЕСТО |
Заказать
диплом |
86. |
12.01.2021 |
Кунчу Сайын
7 лет
Руководитель: Кунчу Мирада Чедер-ооловна |
МБОУ ДО ЦДО, город Кызыл, Республика Тыва
|
"Знатоки математики" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
87. |
12.01.2021 |
Кунчу Мирада Чедер-ооловна |
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДО, город Кызыл, Республика Тыва |
"Новогодний калейдоскоп" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
88. |
12.01.2021 |
Кунчу Мирада Чедер-ооловна |
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДО, город Кызыл, Республика Тыва |
"Знатоки ФГОС ООО" |
III
МЕСТО |
Заказать
диплом |
89. |
12.01.2021 |
Гильмутдинова Эвелина
10 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
90. |
12.01.2021 |
Кунчу Сайын
7 лет
Руководитель: Кунчу Мирада Чедер-ооловна |
МБОУ ДО ЦДО, город Кызыл, Республика Тыва |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
91. |
12.01.2021 |
Васильцова Евгения
9 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
92. |
12.01.2021 |
Тимофеев Тимофей
9 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
93. |
12.01.2021 |
Юртаева Ангелина
9 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
94. |
12.01.2021 |
Томарова Александра
9 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
95. |
12.01.2021 |
Гуляева Ксения Леонидовна |
Учитель МАОУ СОШ р.п. Тёплая Гора СП Медведка, рабочий посёлок Медведка, Горнозаводский район, Пермский край |
"Я-профессионал" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
96. |
12.01.2021 |
Спиридонова Ульяна
9 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
97. |
12.01.2021 |
Кумирова Виктория
9 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ЛАУРЕАТ |
Заказать
диплом |
98. |
12.01.2021 |
Кумирова Вероника
9 лет
Руководитель: Маганева Елена Геннадьевна |
ГБОУ СОШ им.В.В.Еремеева, село Нижнеаверкино, Похвистневский район Самарская область |
"Дорожная азбука" |
ДИПЛОМАНТ |
Заказать
диплом |
99. |
12.01.2021 |
Иванов Тимофей
7 лет
Руководитель: Коршунова Клавдия Владимировна |
МДОУ "Детский сад "Капелька", пгт. Заполярный, Надымский район, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ |
"Мои любимые сказки" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |
100. |
12.01.2021 |
Несветайло Анастасия
4 года
Руководитель: Сатмухамедова Айнагуль Куанышевна |
МДОУ "Детский сад "Капелька", пгт. Заполярный, Надымский район, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ |
"Огонь-друг, огонь-враг!" |
I
МЕСТО |
Заказать
диплом |